Работа в Сиридар

Отзывы сотрудников о компании Сиридар

Игровая студия "Сиридар" - это группа профессионалов с опытом более 10 лет в индустрии, которые в 2020 году объединились для запуска нового игрового MMORPG проекта в жанре Survival, в партнерстве с одним из крупнейших международных холдингов в игровой индустрии.

Основной офис и топ менеджмент компании, отвечающий за разработку проекта, находится в Санкт-Петербурге, планируется открытие офиса в Москве. Есть возможность удаленной работы.

Мы придерживаемся принципов эффективности и взаимоуважения, поэтому, если Вы можете и хотите работать удаленно, то мы поможем Вам организовать дистанционную работу.

Преимущества работы в нашей компании:

• Высокий уровень оплаты с привязкой к курсу доллара и бонусы в виде процента от прибыли проекта.
  • Топовые компьютеры и мебель на выбор от ведущих производителей.
  • Возможность быстрого роста в дружной команде профессионалов с огромным опытом в индустрии.
  • Доступ к экспертизе ведущих геймдизайнеров и крупнейших издателей с Азиатского рынка.
  • Рабочие поездки в Санкт-Петербург для удаленных членов команды.

Мы всегда открыты для талантливых специалистов любого направления, поэтому не стесняйтесь писать нам даже если не нашли открытой вакансии!