Работа в Лайф Надым

Официант

Надым,
май 2022
1,3
Своевременная, без задержек, выплата заработанных денег. И это все плюсы данной компании.
Отвратительное место работы. Руководство не уважительно относиться к своим подчиненным. Категорично не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайф Надым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайф Надым для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лайф Надым для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайф Надым оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайф Надым оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лайф Надым оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания на рынке с 2013 года. Занимается общественным питанием в ЯНАО г.Надым - кафе и доставка. Основное направление: Европейская кухня. Положительная репутация среди жителей и гостей города. Устойчивая работа в кризисные периоды. Высокие, ежегодно растущие показатели продаж. Уважительное отношение в коллективе. Достойные доходы сотрудников. Стабильная оплата труда. Перспективный рост и развитие. Подготовка компании к переходу во франшизу.

Надым1

Официант1