Работа в ULTRAVIOLET

Отзывы сотрудников о компании ULTRAVIOLET

Руководитель отдела таргетированной рекламы

Петрозаводск,
Свободный график и удаленка. Много разноплановых проектов. Прозрачная система оплаты.
В компании с 2019 года. Все это время мы непрерывно растем и развиваемся вместе.
Сейчас Ultraviolet по числу проектов и обороту - бесспорный лидер в республике. И наш темп не снижается.
Чаще проводить живые общие собрания

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв! Надеемся, совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Таргетолог

Во время выплачивается з/п. Хорошие проекты. Адекватные задачи.
Более подробно объяснить некоторую специфику задач внутри команды. Делиться связками, рабочими идеями между таргетологами. А в целом все отлично.

май 2023
Лояльность и вовлеченность в процесс руководителей. Комфортные условия труда, возможность удаленной работы. Слаженный коллектив.
— Пополнить базу оборудования для съемок
— Чаще проводить образовательные мероприятия

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству! Постараемся решить вопрос с оборудованием в ближайшее время. И проработаем план мероприятий, нацеленных на повышение профессионального уровня.

май 2023
Абсолютная поддержка со стороны руководства, помощь в рабочих вопросах, обучение, лояльность
Хотелось бы больше неформальных встреч с коллегами

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за детальный отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим коллегой и частью нашей дружной команды. Мы учтем Ваши пожелания относительно проведения неформальных встреч.

Таргетолог

Петрозаводск,
май 2023
Удалённая работа, работа в команде, руководители и сотрудники всегда на связи. В любой непонятной ситуации можно попросить помощь дизайнера, помощь в создании видеороликов (сценарий, съёмка, монтаж), обсудить с коллегами и руководителями трудности, с которыми бывает тоже сталкиваемся, и пути выхода из них. Проводим мозговые штурмы перед запуском проектов, делимся друг с другом опытом и рабочими механиками. За время моей работы здесь с декабря 2021 ни разу не было задержек по заработной плате, всегда выплачивается вовремя
Сначала я совмещал работу в агентстве с другими своими клиентами, в итоге отказался от других проектов в пользу работы в агентстве ULTRAVIOLET. Проектов много, с разными тематиками, постоянно приходят новые клиенты и много постоянных.
Чаще проводить общие собрания/созвоны

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива) Примем к сведению ваши пожелания о проведении совместных мероприятий.

Дизайнер

май 2023
Работаю в агентстве более 3-х лет.
Специальность Дизайнер.
Нравятся проекты, с которыми работаю, интересные задачи. В команде работают профессионалы своего дела. Всегда дружеская атмосфера. Это очень располагает. Чувствую поддержку со стороны руководства.
Коллектив сплоченный и укоренившийся, нету такого, что все приходят-уходят. Я всех знаю давно. От этого работать еще комфортнее.
По зарплате - всегда четко в срок, без задержек. За это отдельное спасибо)
Я не знаю, что можно еще улучшить, на мой взгляд, это и есть dream-team! Разве что хотелось бы побольше совместных мероприятий, очных собраний и посиделок, выездов на профильные конференции)

Июнь 2023
Добрый день, благодарим за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, кто работает у нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ULTRAVIOLET

Рекомендуют ли сотрудники компанию ULTRAVIOLET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ULTRAVIOLET для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ULTRAVIOLET оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ULTRAVIOLET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ULTRAVIOLET оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Давайте знакомиться. Мы — SMM-агентство Ultraviolet и мы занимаемся продвижением бизнеса в ВК.

У нас работают специалисты с различных городов России

Главный офис компании находится в городе Петрозаводске

За время нашей работы мы уже успели достичь достойных результатов:

— Официальные партнеры ВКонтакте
— Партнеры центра «Мой бизнес» и Корпорации Развития РК
Более 5 лет успешно продвигаем медицинские проекты
— Наша реклама приносит от 100 качественных заявок в месяц
Более 200 заказчиков по разным направлениям довольны результатом нашей работы

Мы быстро развиваемся, и в нашу команду периодически требуются новые сотрудники.

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите работать с нами — будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Ingate
Action