Работа в WOODLORD

Отзывы сотрудников о компании WOODLORD

Агент по снабжению

Зеленодольск ,
-График работы 5/2 с 8 до 5.
-Зарплата выплачивалась вовремя, более того она до обеда была уже на карте, огромный плюс я считаю (на предыдущем месте она приходила вечером)
-Зона отдыха, массажное кресло (хоть каждый день в свой перерыв)
-Лояльное руководство
-Комфортный офис
Руководством проводятся давольно частые корпоративные мероприятия!
Без машины неудобно добираться до работы, но это не минус, а просто имейте ввиду

май 2023
График работы до 17 часов- очень удобно. Зп платят вовремя. За хорошую работу платят премию. Все официально. Коллектив веселый
Парковочные места, места для отдыха

январь 2023
Активное и инициативное руководство, всегда идут на встречу своим сотрудникам. Зарплата всегда во время, все чисто и прозрачно. Есть зона отдыха для сотрудников.
Жёсткий контроль времени прихода на работу, штрафные санкции за опоздания, но это больше дисциплинирует. Не очень удобное месторасположения.

сентябрь 2022
1,2
Своевременная выплата два раза в месяц, ближе к новому году сроки сжимает. Иногда приходилось после работы доработки
Нужно было взаимопонимания между сотрудниками и руководством. Там такие начальства и выше не имеют опыта работы в бизнесе и сами не знают как заработать, хорошим специалистами приходилось тяжко. Перед к новому году иногда приходилось с задержкой зарплаты из-за отсутствия заказов и бывают удерживают за опоздание или к сроки не выполняют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOODLORD

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOODLORD для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию WOODLORD для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOODLORD оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOODLORD оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WOODLORD оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Фабрика дверей WOODLORD производит межкомнатные двери эксклюзивного модельного ряда для установки в жилых и общественных помещениях и комплектующие к ним, является неоднократным победителем конкурса «100 лучших товаров России» и «Лучший товар РТ».

Наши клиенты — это частные лица, магазины, оптовые и строительные организации.

На сегодняшний день у нас открыты два филиала: в Зеленодольске и Казани. В связи с быстрым ростом компании и амбициозными планами по развитию продаж, мы начинаем поиск кандидатов.

Зеленодольск 4

Менеджер по закупкам1