Работа в Уральский Гранит

Отзывы сотрудников о компании Уральский Гранит

Наша Компания была основана в 2016 году в г. Ростове-на-Дону и за этот весьма не значительный период работы на рынке обозначила себя как ответственная и стабильная фирма, которая практикует индивидуальный подход Ко всем нашим клиентам . Наша компания специализируется на оптовых поставках керамической плитке и керамограниту.

Наша Фирма представляет в Ростове-на-Дону ассортимент продукции заводов по производству керамогранита "Уральский Гранит" и "Керамика Будущего". Линейка продукции заводов включает в себя богатую палитру цветов, большое разнообразие поверхностей и размеров для всевозможных инженерных задумок,  для загородных домов, промышленных и гражданских объектов.

Весь ассортимент керамогранита представленный заводами "Уральский Гранит", "Керамика Будущего" полностью соответствует техническим регламентам, которые предъявляются на сегодняшний день к данному виду изделий.

Также у нас есть собственный производственный цех по обработке керамогранит, плитки и камня. и изготовлению изделий (ступени, подступенки, плинтуса, подоконники, столешницы и тд) из данных материалов.