Работа в АНВИК

Отзывы сотрудников о компании АНВИК

Инженер ПТО

Прекрасный и дружный коллектив, при необходимости оказывают помощь в работе.
Интересные объекты и задачи, достойная оплата.
Конкретно в моем случае было не удобно добираться до места работы, приходилось делать крюк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНВИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНВИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНВИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНВИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНВИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНВИК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “АНВИК” является членом Саморегулируемой организации Ассоциация «Капитальный ремонт и строительство» (СРО «КРС»), второй уровень ответственности)  и Саморегулируемой организации Ассоциация «Содружество профессиональных проектировщиков в строительстве» (СРО «СПРОФПРОЕКТ»).

Основные заказчики: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы, Фонд капитального ремонта Тульской области, Спортивная школа "Металлург", Торгово-промышленная палата РФ, ГБУ Жилищник района Митино, ГБУ Жилищник района Щукино.

Наша компания достигла значительных успехов на пути к своей цели, закрепилась на сложном социально - ориентированном рынке капитального ремонта жилых домов и приобрела определенную популярность.
За последний год компанией отремонтировано более 45 жилых домов, порядка 500 инженерный систем и конструктивных элементов - и как результат более 2 500 семей получили обновлённые дома.

Наша компания узнаваема и заняла достойное место в направлении капитального ремонта жилого фонда: г. Москвы, Тульской и Владимирской области.
Нас рекомендуют и выбирают активные жители, которые хотят жить в безопасном и комфортном доме.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
■ - строительство жилых и нежилых зданий и сооружений;
■ - капитальный ремонт жилых и нежилых зданий, сооружений в т.ч. объектов культурного наследия;
■ - проектирование объектов строительства и капитального ремонта в т.ч. объектов культурного наследия;
■ - эксплуатационно-техническое обслуживание зданий и сооружений;
■ - благоустройство территорий;
■ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
□ - производство дверей:
 ● - металлические противопожарные двери ГОСТ 57327-2016, EIS-60, EI-60;
 ● - люки противопожарные EI-60;
 ● - металлические технические двери и люки.
□ - кузнечное производство:
 ● - решетки для балконных ограждений, окон, дверей;
 ● - декоративные элементы для козырьков, перил, лестниц и т.д.
□ - столярное производство:
 ● - деревянные окна и двери ЛЮБОЙ сложности;
 ● - жалюзийные решетки (двери, окна) ЛЮБОЙ сложности;

ООО «АНВИК» ориентировано на максимально полное и эффективное удовлетворение потребностей Заказчика путем комплексного подхода к капитальному ремонту (строительству), что позволяет в короткие сроки
реализовывать проекты любого уровня сложности.
В программе сотрудничества с Заказчиком предусмотрены такие важные элементы, как: наблюдение в процессе строительства за всеми скрытыми работами, контроль качества строительных материалов, возможность корректировки проекта на всех стадиях проектирования и строительства.

Основные виды выполняемых работ при проведении капитального ремонта:
► ремонт инженерных сетей электроснабжения;
► ремонт инженерных сетей холодного водоснабжения;
► ремонт инженерных сетей горячего водоснабжения;
► ремонт инженерных сетей водоотведения;
► ремонт инженерных сетей теплоснабжения;
► ремонт (замена) мусоропроводов;
► ремонт пожарного водопровода;
► ремонт (замена) внутреннего водостока;
► ремонт фасада;
► ремонт крыши.
Численность административно-управленческого персонала и инженерно-технических работников – 100 чел.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с застройщиками и инвесторами для совместной работы над новыми и интересными проектами.

Инженер ПТО1