Работа в КомАР

Отзывы сотрудников о компании КомАР

Группа компаний «КомАР», включающая в себя ряд инновационных промышленных предприятий, т.ч. ООО «ХимИЖ», ООО «КомАР»  занимается малотоннажной промышленной и бытовой химией, разработками в области композитных материалов с 2009 года, имеет несколько патентов на изобретения. Продукция под маркой «KomAR®» – это продукт современных технологий, изготавливается на высокотехнологичном оборудовании при постоянном контроле качества.

ООО «КомАР» (Сертификат ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) системы менеджмента качества) занимается производством композитных изделий для строительной отрасли, выпускающего продукцию по инновационным отечественным технологиям, превосходящую по потребительским свойствам отечественные и мировые аналоги.

ООО «ХимИЖ» (Сертификат ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) системы менеджмента качества) является разработчиком и производителем промышленной и бытовой химии с уникальными свойствами, обладающей повышенными потребительскими качествами.

Продукция нашей компании — это качественный отечественный продукт, обеспечивающий экологичность и безопасность использования по приемлемой цене