Работа в АНО Равноправие

Отзывы сотрудников о компании АНО Равноправие

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Начальник управления реализации экологических проектов

Гибкий рабочий график, отсутствие строго дрескода, коммуникации внешние, возможность интеллектуального роста
Отказаться от опенспейса

Ведущий специалист обеспечения деятельности

Своевременная выплата зарплаты, честность по отношению к сотрудниками, комфортная рабочая среда
Больше корпоративных мероприятий

Заместитель начальника отдела экологической безопасности

Камерный коллектив с руководителями, "близкими к народу", к которым всегда можно обратиться. Есть возможность отпроситься по своим вопросам, премии по результату самых сложных проектов. Коллектив разношёрстный по возрасту и образованию, но общаться друг с другом принято в неформальном ключе. Надеюсь, они будут расти и развиваться, удачи им.
Внешних коммуникаций и командировок не так много, как бывает порой в некоммерческих организациях. Кроме того, полезно было бы проводить больше корпоративных неформальных мероприятий для дальнейшего сплочения коллектива.

Организация дает возможность проявить потенциал, будь он гуманитарный или технический. Всегда есть место творчеству, новым идеям и инициативам! Возможность прохождения курсов повышения квалификации в своих направлениях, как полезный бонус от руководства!
От метро идти 15 мин или на транспорте

Начальник юридического отдела

Проработал в АНО «Равноправие» совсем немного и убедился прямо-таки в какой-то уникальности своего места работы.
Специалисты самого разного профиля, разного возраста и с самым разным стажем работы в «Равноправии» легко находят общий язык, быстро выстраивают взаимные коммуникации, благодаря этому осваивают смежный функционал и временами даже демонстрируют полную взаимозаменяемость.
Удивительное ощущение от взаимного профессионального обогащения!
За пределами сферы делового общения наблюдается та же доброжелательность и внимание друг к другу: ни один день рождения не остался незамеченным и даже иногда приходилось помогать имениннику донести подарки до машины. Очень запоминаются 2-3-часовые корпоративные «посиделки» по пятницам с их захватывающей и интригующей программой, где есть место и иронии, и юмору, и неожиданным откровениям.
Не часто встретишь в жизни такой коллектив. Видимо, очень многое идет от личности самой руководительницы, от её способности привить людям и поддерживать в них чувство взаимоуважения и дружеской поддержки. После всего этого уютный офис воспринимается не как тривиальное рабочее место, а как второй дом или как клуб по интересам - для кого как, кому что ближе.
Нет контакта с обитателями соседних офисов, как это бывает в современных многоэтажных офисах. Но, видимо, это всё впереди.

Рада, что работаю в АНО «Равноправие». Наша организация занимается различными проектами в сфере экологии и охраны окружающей среды, в том числе является организатором Всероссийского экологического диктанта. Коллектив очень дружный, все друг друга понимают, слышат, можно обратиться с любым рабочим вопросом. Офис современный, красивый, находится недалеко от м. Павелецкая, есть место для парковки. Также имеется кухня, где можно перекусить во время обеденного перерыва. Наша организация предоставляет все возможности проявить себя, получить новые знания и опыт.
ввести добровольное медицинское страхование
Самые высокие зарплаты в АНО Равноправие
Начальник отдела
Специалист поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Равноправие

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Равноправие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Равноправие для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Равноправие оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Равноправие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Равноправие оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Автономная некоммерческая организация «Равноправие» основана и зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации в 2006 году. Основные направления деятельности: Экологический инжиниринг, Природоохранные технологии, Отходы и ресурсы.

АНО «Равноправие» сегодня – это динамично развивающаяся и признанная в кругу профессионалов организация. Наша сфера – разработка проектов нормативных правовых актов, научно-исследовательские работы, проектирование объектов в сфере охраны окружающей среды, экологический аудит, эколого-правовое обслуживание промышленных предприятий, операторов по обращению с отходам, инвесторов в природоохранную и отходоперабатывающую отрасль.

Уверены, что глубокие знания и бесценный опыт наших сотрудников позволят справиться с любыми профессиональными проблемами наших партнеров и заказчиков.

Ведь безвыходных ситуаций нет – есть трудно решаемые задачи!