Работа в Производственное предприятие Мехмаш

Администратор

Тула,
май 2023
2,2
Достойная оплата труда, больше увы ничего нет, другого писать не буду
Человечность, взаимодействие "умных" начальников с персоналом

Системный администратор

Тула,
октябрь 2022
Хорошая заработная плата
Отношение руководства к подчиненным. Разделение IT и 1C (1сник не должен быть начем у IT). Транспорт до места работы - не удобно ехать в низкой газели стоя. Постоянная слежка за действиями сотрудников, как на рабочем месте, так и на ПК.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное предприятие Мехмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное предприятие Мехмаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Производственное предприятие Мехмаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственное предприятие Мехмаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственное предприятие Мехмаш оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственное предприятие Мехмаш оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие было создано в 2001 году в городе-герое Тула. Первоначально предприятие было ориентировано на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. С 2009 года активно осваивается различная продукция для нефтегазовой отрасли.Основу коллектива предприятия составляют высококвалифицированные специалисты рабочих специальностей — токари, фрезеровщики, сварщики, слесари механосборочных работ, продолжающие славные и добрые традиции тульских мастеров.
Инженерно-технический персонал состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы на машиностроительных предприятиях Тулы и Тульской области, имеющих высокую компетенцию в вопросах производства оборудования, технологий изготовления и вопросах качества выпускаемых изделий.

Тула2