Работа в IVEstore (ИП Крылова Надежда Александровна)

Отзывы сотрудников о компании IVEstore (ИП Крылова Надежда Александровна)

О себе:

IVEstore - это федеральная сеть по ремонту техники Apple c 8 летним опытом работы. За это время компания прошла путь от небольшого сервисного центра до полноценной сети. Наше основное преимущество перед остальными - это качество услуг и внимание к деталям, что подтверждает доверие к компании со стороны тысячи постоянных клиентов. Все это позволяет IVEstore быть сетью и развиваться стремительными темпами.

Сервисный центр IVEstore, Братиславская - в связи с расширением объявляет набор на работу Администраторов (инженеров) сервисного центра Apple.

Наши сотрудники - это лицо всей нашей компании, которые встречают, сопровождают и обслуживают наших клиентов, на высшем уровне!

Если Вы желаете развиваться и умеете продавать, а не впаривать товары и услуги, а так же умеете донести до самого не сговорчивого клиента все наши преимущества над конкурентами, и Вы готовы постоянно самообучаться, перенимать и принимать чужой опыт, а  Ваши амбиции направлены на оттачивание профессиональных навыков - то Вы являетесь именно тем кандидатом, которого мы ищем!

Информация о IVEstore (ИП Крылова Надежда Александровна)

Сайт: https://ivestore.ru