Работа в Елли‑Пилли

Отзывы сотрудников о компании Елли-Пилли

Кафе "Елли-Пилли", с чудесной кухней и уютным интерьером, находится невдалеке от берега Невы в Парке культуры и отдыха им. Бабушкина. Дизайн интерьера создан в стиле старинного кабачка, где есть дубовая мебель и настоящий камин с горящими поленьями. Основной зал разделен на две зоны, каждая из которых позволит вашей компании отделиться от остальных посетителей, если вы задумаете собраться вместе большим количеством друзей.
В Елли-Пилли вы найдете необычайные элементы декора. Это и старинный самовар, и керосиновая лампа, и деревянные лопаты вокруг печи, напоминающие о старых добрых временах. Большое количество необычной атрибутики в разных уголках кафе позволит вам с интересом с ней ознакомиться.
В атмосфере тепла и уюта вы сможете насладиться изысканным вкусом шашлыка, отведать исконно русских горячих и холодных закусок приготовленными нашими поварами. Разнообразное меню позволит удовлетворить вкусы самых искушенных гурманов.
Летом, на терассе нашего трактира вы почувствуете себя в полной гармонии с природой. При заказе корпоративного вечера или личного праздника их можно использовать вне зависимости от основных залов кафе.
Холодной зимой вы с удовольствием отогреетесь у нашей печи чашечкой горячего чая или в баре стаканом американского грога.
Мы принимаем заказы на проведение различных банкетов в том числе организуем детские праздники. В уютной атмосфере нашего заведения вы забудете о городской суете и почувствуете себя дома, а наши доброжелательные официанты примут вас как самых желанных гостей.

Роза Хутор
MyRest