Работа в Сармат

Администрация и управление
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Новосибирск,
Молодой прогрессивный коллектив, все мастера своего дела, нет никакой моральной давки во время работы.
Все классно, минусов как таковых нет. Работаю недавно, но думаю, что все будет хорошо и дальше.

Июнь 2024
Благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим вашу поддержку и рады, что наш труд приносит вам удовольствие. Оставайтесь с нами, и мы будем стараться радовать вас еще больше!

Дизайнер

Новосибирск,
Транспортная доступность, комфортное рабочее место, коллектив.
Финансирование отделов, зону отдыха для сотрудников, оснащение кофемашиной кухни.

Июнь 2024
Коллега, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и рады, что наша работа приносит удовольствие. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей деятельности.

Новосибирск,
Я в Сармате работаю не так давно, но очень довольна своим выбором. Большая надежная компания, коллектив так же всегда придет на помощь. Абсолютно адекватное руководство, если есть какие то вопросы все объяснят и разложат по полочкам. Так же выплаты зп всегда в срок, без всяких задержек.
Все и так отлично, продумана каждая деталь. Ничего бы не меняла

Май 2024
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе в нашей компании!
Мы всегда стараемся делать все возможное для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и успешно реализовывали свой потенциал.
Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжать радовать обе стороны и принесет нам обоим еще больше радости и успехов.
Мы очень ценим вашу поддержку. Спасибо!

Новосибирск,
Возможность выбора графика работы, территоральна расположенность
Большая осведомленность сотрудников об изменениях внутри компании и путях развития

Май 2024
Спасибо вам за добрые слова и положительный отзыв о работе в компании.
Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие.
Благодаря таким мотивирующим отзывам мы хотим еще больше улучшать условия труда. Мы очень ценим вашу поддержку.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Компания известная, давно существует и хорошие отзывы о ней. Платят вовремя и без обмана, нет штрафов. Есть скидка на мойку и ремонт машин для сотрудников
ДМС для всех сотрудников

Автомеханик

март 2022
В первый же день трудоустроили! платят вовремя. еще на день рождения подарки дарят и компенсируют бассейн. есть место где спокойно поесть и преодеться. удобная спецура. есть весь инструмент.
Увеличить столовую и сделать комнату отдыха

март 2022
Работаю в компании почти год. Нравится, что зп выплачивают вовремя. Размер зарплаты зависит от меня. График удобный. Клиентов хватает
Хочется чтобы открыли ещё один филиал рядом с домом

Администратор

март 2022
Лояльное руководство, безопасные условия труда, премия по результатам работы
Проблемы проезда до места работы, состояние здоровья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сармат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сармат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сармат для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сармат оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сармат оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сармат оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания САРМАТ была основана в 2005 году и сегодня является успешной автомобильной компанией. Мы специализируемся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, включая кредит и лизинг, а также предоставляем оригинальные запчасти, устанавливаем дополнительное оборудование и занимаемся продажей и обменом автомобилей с пробегом.

Хотите работать в высокотехнологичной сфере автомобильного бизнеса? У нас есть идеальные вакансии для вас! Нам важен каждый сотрудник, поэтому мы гарантируем отличные условия труда и конкурентоспособную заработную плату. Вы будете иметь возможность постоянно развиваться и повышать свои навыки, участвуя в тренингах и мастер-классах. Мы ищем не только профессионалов, но и людей, которые разделяют нашу страсть к автомобилям. Мы верим, что работа должна приносить удовлетворение и радость, поэтому стараемся создать такую атмосферу в нашей команде. Мы поддерживаем доброжелательное отношение друг другу, где каждый член команды ценится и уважается. Если вы готовы приступить к интересным проектам и стать частью нашей успешной команды, не упустите эту возможность.

Отправьте нам свое резюме и приходите на собеседование, чтобы показать нам, насколько вы привлекательный кандидат для этой вакансии. Мы ждем именно вас! Адреса наших автоцентров:

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 124г. Новосибирск, ул. Станционная 85

г. Новосибирск, ул. Станционная 85/1г. Новосибирск, ул. Станционная 17г. Новосибирск, Северный проезд 24/1

Телефоны:Отдел персонала: +7 (968) 222 06 49 (пн-пт с 9:00 до 18:00)Многоканальный: +7 (383) 363-03-63 (доб. 573), +7 (383) 363-53-63 (доб. 573)

АВТОМИР, ГК
ГК АГАТ