Работа в Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области

неудовлетворительно

Рязань,
1,8
Удобное место в центре города, возможность припарковать автомобиль, отдельный кабинет.
Улучшить обстановку в коллективе, ввести систему наставничества. Улучшить качество работы бухгалтерии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Рязань1