Работа в Земельный экспресс

Отзывы сотрудников о компании Земельный экспресс

Свобода в выборе рабочего графика, лояльность руководства, много ликвидных проектов, дружный коллектив, высокий уровень дохода, комфортабельный офис
Нет кухни в офисе, но есть много кафешек и с таким доходом можно брать бизнес ланчи

1,3
Приятный бизнес центр, рядом метро,
зп во время, есть парковка на территории, из плюсов это все.
Коллектив, отношение руководства

май 2023
адекватное, лояльное руководство, всегда готовое прийти на помощь сотрудникам
все замечательно, только если коммуникацию между сотрудниками

Специалист колл-центра

май 2023
адекватное руководство, всегда готовое прийти на помощь, подсказать, хороший коллектив
коммуникация между сотрудниками

май 2023
Нет потолка уровня дохода, лояльность руководства по отношению к сотрудникам
Перенести центральный офис ближе к Домодедово

Специалист отдела регистрации

август 2022
Чистый офис.
Есть кондиционер.
Имеется парковка.
Из этого пожалуй всё.
Нет коммуникации между руководством и сотрудниками. Обязывают выполнять не оговоренные при трудоустройстве обязанности. (Чай/кофе)
Нет кухни, в офисе есть нельзя. Нельзя разносить запахи еды. Приходится обедать только в кафе или на улице на скамейке. Далеко от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земельный экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земельный экспресс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Земельный экспресс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Земельный экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Земельный экспресс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Земельный экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «Земельный экспресс».

Краткое наименование: ООО «Земэкс»

Юридически компания «Земэкс» была создана 04 сентября 2017 г. Однако фактически основной костяк сотрудников работает вместе в земельном бизнесе уже не один год. Акционеры и администрация компании с 2007 года помогают москвичам и жителям других регионов реализовать свою мечту о частном доме на своем собственном земельном участке. Начиная специалистами в различных областях, они шаг за шагом поднимались по карьерной лестнице, пока не пришли к решению выделиться в отдельную компанию, в которой можно было бы реализовать имеющиеся наработки, применить новые принципы создания продукта, идти в ногу с изменением рыночной конъюнктуры.

ООО «Земэкс» занимается девелопментом и реализацией земельных участков, преимущественно предназначенных для дачного или индивидуального жилищного строительства. Участки реализуются напрямую от собственников, и расположены по всем направлениям Московской области. Организация  была создана специалистами в области девелопмента, имеющими опыт управления крупными структурами и практические навыки работы с массивами земли, и призвана стать самым крупным оператором по продаже земельных участков в Подмосковье.

В активы компании входят поселки с различными видами обустройства: начиная от минимальной нарезки земельных участков в поле, и заканчивая полным благоустройством, включающим  газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электричество, въездную группу и внутрипоселковые дороги. Линейка продукции компании способна удовлетворить практически любой запрос целевого клиента.

За время становления компания наработала свой банк земельных участков, расположенных в различных районах Московской области, что позволяет удовлетворить наиболее широкий спрос. Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, подбирая новые площадки для строительства поселков. Для удобства покупателей проводится комплексное развитие будущих дачных поселков. Стремление к развитию позволяет нам быть успешными и оставаться наплаву в достаточно высокой конкурентной среде.

«Земэкс» – очень внимательно относится к своему персоналу, поскольку именно от его опыта и профессионализма зависит насколько клиент останется доволен своим приобретением.  А довольные клиенты – залог успеха любого бизнеса. Благодаря сплочённой работе команды специалистов, «Земэкс» может предоставить клиентам участки, полностью соответствующие их требованиям. Над созданием конечного продукта трудятся юристы, кадастровые инженеры, проектировщики, геодезисты, регистраторы, строители, а также офисные специалисты.

Информация о Земельный экспресс

Сайт: http://zemexx.ru/