Работа в Магнит

Отзывы сотрудников о компании Магнит

Наша компания является одной из старейших и ведущих компаний города Воронежа, в области производства свето-прозрачных конструкций. Свою работу, на данном рынке, компания ведет с 1996 года. За это время коллектив компании «Магнит», благодаря многолетней слаженной работе с партнерами, поставляющими высококачественные комплектующие, выпускает продукцию максимального качества, принося в дома наших клиентов комфорт и уют.
Мы уверены: современные окна и двери подойдут для любого дома, поэтому делаем все, чтобы они стали доступны каждому нашему соотечественнику.

Мы производим и устанавливаем оконные и дверные блокивитражиофисные перегородки из ПВХ материалов таких брендов, как: ExprofKBEKnipping (Profine) и WDS  (Миропласт), которые зарекомендовали себя, на зарубежном и российском рынках, только с положительной стороны. Изделия комплектуются высококачественной и надежной фурнитурой ТМ «Roto» и «Axor», а так же  стеклопакетами собственного производства, из полированного стекла высокого качества. Так же входные группывентилируемые фасадызимние садывитражизенитные фонари, эксклюзивные навесные и раздвижные конструкции, производимые из алюминиевых материалов ТМ Krauss и Сокол

Низкая текучесть кадров на нашем производстве свидетельствует о том, что за время совместной работы мы стали очень сплоченным коллективом. Опыт  и высочайшая квалификация наших работников позволяют добиться четкого соблюдения сроков выполнения заказов. У нас работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела, которые прекрасно знают все нюансы своей профессии и обладают большим опытом.

Казцинк
Grand Line