Работа в Салон красоты Визаж

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Визаж

Салон красоты "Visage" уже более 14 лет предоставляет своим клиентам огромный ассортимент услуг. Среди них можно отметить услуги парикмахерской, косметологии, мастеров педикюра и маникюра, солярий, SPA, массажный кабинет.

Салон имеет медицинскую лицензию и приобрел аппарат диодный лазер MAGIC LITE - регистрационное удостоверение № РЗН 2018/7808 и теперь может предложить своим клиентам новую услугу - лазерная эпиляция.

Все мастера салона прошли длительную подготовку на специальных курсах и имеют соответствующие аттестаты.

Для этого мы тщательно отбираем персонал не только по уровню мастерства, но и по уровню доброжелательности и внимания к людям. Все наши специалисты — профессионалы большим стажем работы в индустрии красоты.

Мы сотрудничаем с марками только ведущих мировых производителей, таких как Schwarzkopf Professional, Blond Me, KAARAL, Lebel, OLAPLEX, LaBiosthetique, OPI, Creative, Holy Land, JANSSEN Cosmetics.

FITNESS HOUSE
Coral Travel