Работа в Трактороцентр

Отзывы сотрудников о компании Трактороцентр

Секретарь-делопроизводитель

Прекрасный коллектив, отношение руководства к работникам, перспективная компания, неунывающая в сложившихся в России ситуациях.
Больший охват регионов продаж, расширение возможностей компании.

Бывший сотрудник
Руководство идёт на встречу, обучение и повышение квалификации за счёт компании, интересный досуг, близость к дому.
Поменять руководящий состав в сервисном центре.

Вологда,
Коллектив очень дружный, многие работают в компании уже очень давно. Руководство вполне адекватное, прислушиваются к мнению сотрудников. Есть возможность карьерного роста и даже с возможностью переезда в другой город. Работалось очень легко. Остались только самые положительные эмоции.
Все устраивало, улучшать ничего не нужно

Вологда,
Быстрое принятие решения о трудоустройстве. Официальное оформление, своевременная зарплата, быстро делают справки (на получение ипотеки). Спецодежда хорошего качества, места отдыха.
Нет недостатков на данный момент.

Вологда,
Одна из лучших компаний в своей области,стабильный хороший доход,отличные условия труда,есть возможность развития
Компания развивается очень быстро,появляется много новых сотрудников.Нужно больше совместных мероприятий

Вологда,
Лояльность, это единственное достоинство руководства дачного предприятия. Удобный график работы и больше хорошего ничего там нет!
Качество выполняемых работ. Обучение сотрудников сервисного центра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трактороцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трактороцентр для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Трактороцентр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трактороцентр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трактороцентр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трактороцентр оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Трактороцентр» - один из лидеров в Северо-Западном федеральном округе по поставкам и обслуживанию высокотехнологичной спецтехники и запасных частей.

Являясь официальным дилером ведущих отечественных и зарубежных производителей специализированной техники, наша компания предлагает широкий ассортимент тракторов, машин и механизмов, необходимых для проведения дорожных, складских, лесозаготовительных, сельскохозяйственных и коммунальных работ.

Мы предлагаем большой перечень навесного оборудования, а также обеспечение всего парка запасными частями и комплектующими.

Широкая сеть магазинов и торговых точек компании ООО «Трактороцентр» дают возможность купить трактора, масла, двигатели, шины и запчасти по выгодным и доступным ценам в любом регионе.

Одним из основных направлений нашей деятельности является поставка аккумуляторов, шин, масел и смазочных материалов для всех видов техники, включая легковые и грузовые автомобили.

География нашей деятельности: от Калининграда до Камчатки.

6 аргументов, почему Вы захотите стать частью нашей «команды».

1.  Сила в стабильности.  Мы на рынке более 25 лет.  Ориентированы на долгосрочное сотрудничество как с клиентами, так и с сотрудниками.
  2. Сила в правде. Прозрачная система мотивации, привязка к марже, отсутствие верхней границы.
  3. Сила в развитии. Предоставляем возможности: карьерный рост, решение разной сложности задач. Инвестируем в обучение сотрудников. Ежегодно открываем новые филиалы.
  4. Сила в команде. Стремимся к синергии. Корпоративные мероприятия спортивного и развивающего характера.
  5. Сила  в профессиональных сотрудниках. Наш персонал- наша сила! Мы ценим и гордимся своими сотрудниками.
  6. Сила в клиенториентированности. Комплексное решение проблем клиентов. Отсутствие задвоенной и не нужной отчетности.

Если тебе это близко, то тебе к нам!

Информация о Трактороцентр

Сайт: http://WWW.voltrak.ru