Работа в ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска

октябрь 2022
Хорошие условия труда. Отличный коллектив
Входную дверь надо придерживать, чтоб не хлопала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» многопрофильное лечебное учреждение г. Дзержинска, это преимущественно отделения хирургического профиля с множеством вспомогательных служб.

• 350 круглосуточных коек
  • 50 коек дневного стационара
  • травматологический центр II уровня
  • отделение хронического гемодиализа
  • станция скорой медицинской помощи

Современное диагностическое оборудование позволяет высококвалифицированному персоналу в полной мере использовать свои возможности для оказания круглосуточной медицинской помощи на высоком уровне.

Больница известна своей хирургической школой- опытные доктора-наставники передают свои бесценные знания и навыки молодым специалистам.

• высокий уровень заработной платы
  • современное оборудование
  • слаженная работа коллектива,нацеленная на благо пациента
  • достойные условия труда

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Администрация учреждения прилагает все усилия для того, чтобы работа в нашей организации была комфортной для сотрудника!

Информация о ГБУЗ НО Больница скорой медицинской помощи г.Дзержинска

Сайт: Перейти