Работа в ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, адекватное руководство, офис в центре города.
Новое оборудование и просторный офис
Уровень зарплат индексируется смешно - от оклада.
Нет корпоративного транспорта, учитывая что в городе проблемы с транспортом.
Нет столовой.
Нет возможности гибридного графика.

Нижний Новгород,
возможности развития и помощь коллег в работе
уровень заработной платы

Специалист разработки ГП и ПЗЗ

Нижний Новгород,
Близость к дому, новые компьютеры и в целом новая мебель. Главное начальство вполне адекватно
Коммуникацию между сотрудниками. Новеньких подскаживают к уже сплоченному коллективу, который не хочет принимать новых работников, придумывают разные способы и методы выкинуть человека с работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Нижегородской области Институт развития агломерации Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Государственное бюджетное учреждение «Институт развития агломерации Нижегородской области» создано в 2019 году по инициативе Правительства региона. При участии Учреждения оперативно реализуются мероприятия в сфере градостроительства, архитектуры, ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности.

Предметом деятельности Учреждения является:

• осуществление функций оператора государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Нижегородской области, внесение и выдача сведений ГИСОГД НО;
  • выполнение изысканий, ведение единой электронной топографической основы;
  • подготовка градостроительных планов земельных участков;
  • подготовка материалов для определения границ муниципальных образований;
  • подготовка правил землепользования и застройки и документов территориального планирования;
  • выполнение полного цикла подготовки проектов планировки и проектов межевания территории;
  • проведение экспертизы и составление сметной документации, проведение мониторинга текущей стоимости строительных материалов и рыночной стоимости жилья на территории Нижегородской области.

Орган исполнительной власти, осуществляющий функции учредителя Учреждения — Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области.

Нижний Новгород3

Разработчик1