Работа в Центр Правильного Сна

Отзывы сотрудников о компании Центр Правильного Сна

Алматы,
март 2022
Близко к дому, хорошие продажи, активность, доброжелательность
Коллектив чуть дружнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Правильного Сна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Правильного Сна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Правильного Сна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Правильного Сна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Правильного Сна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Правильного Сна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торгово-производственная мебельная компания ТОО "Центр Правильного Сна" - стабильно работающая и динамично развивающаяся компания.

• У нас есть свое производство, складской комплекс и сеть бутиков в г. Алматы и регионах Казахстана.
  • Мы производим более 50 видов матрасов от надежных и доступных по цене, до эксклюзивных дорогостоящих моделей. Огромный опыт в производстве ортопедических матрасов помогает нам учитывать все пожелания клиентов и производить матрасы соответствующие всем стандартам качества.
  • Также мы занимаемся реализацией кроватей и различных спальных принадлежностей.

Компания "Центр Правильного Сна" пополняет коллектив квалифицированными, оперативными, и талантливыми профессионалами.

Если вы деловой человек, знающий свое дело, добро пожаловать в нашу команду!

Детский Мир
FIX PRICE