Работа в Ривекс

HR менеджер

Минск,
1,5
Современный ремонт в офисе
Условия труда, оплату, отношение к персоналу.

Минск,
июнь 2022
Хорошая развивающаяся компания, комфортные условия труда, лояльное руководство.
Своевременная оплата труда.
Хотелось бы чтобы чаще проводились корпоративы, особенно летом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ривекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривекс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривекс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривекс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Ривекс - активный участник рынка одноразовых медицинских, гигиенических и косметологических изделий.  Компания начала свою деятельность в 2014 году используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области медицины. Основные виды деятельности предприятия: производство и оптовая торговля одноразовых медицинских, гигиенических и косметологических изделий.

Сегодня Ривекс - это динамично развивающаяся компания. Мы приглашаем молодых, активных и целеустремленных профессионалов.  Если Вы находитесь в поисках своего будущего и стремитесь развиваться, то мы рады предложить Вам возможность для обучения и профессионального роста, а также уверенность в завтрашнем дне.

ОФИСМАГ
Lamoda