Работа в Производственная компания Димерс

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания Димерс

ООО ПК «Димерс» - динамично развивающаяся компания на рынке аренды самоходного подъемного оборудования. Уже на протяжении 10 лет мы профессионально помогаем подбирать необходимое подъемное оборудование и доставлять его на строительные объекты Челябинской и Свердловской области.

Парк техники на данный момент включает ножничные, телескопические, коленчатые самоходные подъемники с дизельными или электрическими двигателями, а так же вилочные погрузчики Рабочие высоты от 8 до 32 метров.

Предприятие оснащено необходимым инструментом и средствами малой механизации, генераторами, оборудованием для обогрева, что позволяет осуществлять комплексный подход к потребностям заказчика, осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание , оказывать ряд сопутствующих услуг.

Мы обслуживаем широкий спектр клиентов, включая крупные и малые строительные компании, промышленные предприятия и продолжаем расти и развиваться благодаря постоянному пополнению и обновлению арендного парка. Мы оказываем консультативную и сервисную поддержку проектов наших заказчиков.

Информация о Производственная компания Димерс

Сайт: http://Димерс.рф