Работа в Био Индастриз

Отзывы сотрудников о компании Био Индастриз

Менеджер e-commerce

Стабильная компания с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера e-commerce" уже полтора года. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный. Офис комфортный, есть своя небольшая кухня, в бизнес-центре есть столовая. От метро Ленинский проспект 7 мин пешком. С парковочными местами проблем нет.
Я бы добавил больше корпоративных мероприятий. Не хватает только отдельной комнаты отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Био Индастриз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Био Индастриз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Био Индастриз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Био Индастриз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Био Индастриз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Био Индастриз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «БИО ИНДАСТРИЗ» – быстроразвивающийся отечественный производитель и импортёр кормов, вакцин и ветеринарных фармацевтических препаратов
Компания «БИО ИНДАСТРИЗ» —  производитель лакомств и кормов под брендом «NALAPU»
Nestle
Unilever