Работа в ЛАД РМ

Отзывы сотрудников о компании ЛАД РМ

Офис-менеджер

Довелось тут работать пару лет назад. Ушла, так как захотела сменить профессию - все-таки офис-менеджером далеко не уйдешь, но после института это был хороший старт)
Оплата достойная, веселый коллектив, руководители адекватные и всегда идут навстречу. В целом вспоминаю с теплом)
Даже не знаю... Ну типичный офис, небольшая кухня, свой рабочий стол, хорошая столовая на территории. Мне бы хотелось побольше зону отдыха, втроем уже тесновато.

Водитель

Я работаю в компании ООО " Лад РМ" водителем доставки оргтехники более пяти лет мне нравится тут работать так как стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство надёжное и стабильное готовое выслушать любую идею и взять в работу, официальные больничные и отпуска. Своевременное прохождение автопарка кампании технического обслуживания. За счёт чего комфортная и безопасная работа. Продажа компании качественных товаров за которые не стыдно!!!
Наличие воды, света, тепла, туалетной бумаги. Гибкий график/свободное время посещения. Компенсация расходов на спорт. Персональный трансфер до работы

Работаю в данной компании почти 3 года, при этом имею стаж работы водителем с 1999 года. На данный момент в этой компании меня устраивает оплата труда, которая оплачивается своевременно и в белую. Удобное место расположения, отсутствие переработок (для меня это важно), объем выполняемых работ.

Парк автомобилей хоть и старый, но поддерживается в хорошем состоянии.
На данный момент каких то глобальных улучшений для компаний я не вижу, при этом у меня есть с чем сравнить.

9 лет я проработал в очень известной немецкой компании, 6 лет в гос. компании и 6 лет в коммерческой компании.

Единственное что хотелось бы улучшить для логистики, так это обновить парк автомобилей, первые шаги в этом направлении уже сделаны, кстати автомобили все импортного производства компании фиат.

Место работы не далеко от дома, стабильный доход, нет переработок(важно), адекватные требования к сотрудникам
На данный момент меня всё устраивает. До этого я проработал девять лет в очень известной немецкой компании, шесть лет в гос компании и шесть лет в коммерческой компании, так что есть с чем сравнивать.

Вполне лояльное руководство, всегда можно договориться. Отличный коллектив, большая стоянка, если катаешься на авто. Недалеко есть столовая где можно пообедать.
Зона для обеда маленькая, но в принципе все есть(микроволновка, чайник), перекусить своей едой можно.

Водитель-экспедитор

январь 2022
1,8
Домашний автомобиль,отличный коллектив на складе,плюс в том,что всем на вас все равно. Уехал на весь день и всё. Можешь каждую точку хоть по часу делать,,что не довез,легко переносится.
Оплату переработок,зарплату,отношение к людям. Платят очень мало для такой работы. Перекидывать паллеты принтеров,таскаться по ТК за такие деньги очень так себе. Это место для тех,кто хочет временно переждать,либо поднабраться опыта. людям платит копейки. Отношение к простым работягам ужасное. Такелажные копейки и ещё часть от них не увидите,такая система .о карьерном росте речи не идёт,либо рулишь,либо принтеры на складе таскаешь от 10 до 120кг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАД РМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАД РМ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛАД РМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАД РМ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАД РМ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛАД РМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Российская Торговая Компания ЛАД РМ осуществляет продажу оптом и в розницу более 10 000 наименований оргтехники и расходных материалов, офисного оборудования и компьютерных аксессуаров.
Оригинальные и
совместимые картриджи, офисную бумагу и фотобумагу, болванки CD / DVD и другие носители информации, термопленку для факсов, тонер, ЗИП (запчасти и принадлежности), СНПЧ, компьютерные аксессуары, чистящие средства к офисной технике, чернила, заправочные комплекты и многое другое.
LAD RM Trade Company является официальным партнером известных торговых марок;
HP, Canon, Epson, Lexmark, Samsung, Xerox, Brother, Sharp, Panasonic, Digitex, Sony, OKI, Verbatim, Lomond, Philips, TDK, Toshiba, Konica Minolta, GoodWill, Integral, Static Control, Kyocera Mita, Ricoh, INKO, RISO, Imagine Graphics, Master, Mirex, Uninet, Favorit office.