Работа в Трудяги.РФ

Отзывы сотрудников о компании Трудяги.РФ

Казань,
Честный и опытный. Имеется возможность расти. Дружный коллектив
Коммуникабельность между сотрудниками, зарплатная составляющая

Казань,
Работаю больше 10 лет
Свободный график и своевременная зп
С дружным коллективом может преодолеть любые сложности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трудяги.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трудяги.РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трудяги.РФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трудяги.РФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трудяги.РФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трудяги.РФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Меня зовут Инсаф Валеев,я директор компании Трудяги РФ.

Я считаю,что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса и поэтому никто кроме меня не сможет рассказать лучше вам о данной работе.

В штате нашей компании более 100 сотрудников,мы располагаемся в трёх офисах .

И в 12 городах России.

И сейчас хочу рассказать какими проектами мы занимаемся, а тебе остается только выбрать!!!

1. "Приют Человека"

Это наша благотворительная организация. Мы считаем,что это является нашей миссией компании,где мы кормим бабушек,дедушек,инвалидов,пенсионеров и других нуждающихся. По Татарстану мы сделали 15 пунктов питания,где у нас кушают 2000 людей в день.

В этом направлении у нас трудятся более 50 человек,это соц.работники,повара,менеджеры и другие. Здесь так же одеваем людей,обеспечиваем едой,предоставляем услуги парикмахера и бани,восстанавливаем документы,оказываем медицинскую помощь. Подробнее вы можете посмотреть,почитать на нашем сайте приют человека.рф.

2. "Трудяги.рф" создан в июне 2020 года на премию Президента Республики Татарстан.

Мы предоставляем услуги разнорабочих по всей России,работаем в  12 городах и не останавливаемся на достигнутом.

У нас более 40 сотрудников.

Мы предоставляем персонал фабрикам,заводам,строительным и логистическим компаниям и многим другим.

За год мы №1 в Татарстане и  наша цель стать первыми в России по обеспечению сотрудниками.

3. Бесплатная раздача питьевой родниковой воды.

На август 2022 года введено в эксплуатацию 4 пункта раздачи воды, в которых раздается ежедневно до 30 тонн питьевой воды для населения Лаишевского района РТ.

5. IT проект "ProgBonus"

Это программное обеспечение. Данный сервис позволяет распозновать людей по биометрии лица.

В дополнение к выше перечисленным проектам,мы развиваем еще более 10. Занимаемся строительсвом заборов,предоставляем услуги по демонтажу,имеется собственный цех по сварочным работам и ещё многое другое.

Мы растем,наш штат постоянно увеличивается,на данный момент количество сотрудников составляет более 100 человек. Работаем по всей России.

В наших проектах вы найдёте профессионалов,с которыми приятно работать вместе,единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов,у которых можно многому научиться.

БУДЕМ РАДЫ ВАМ,КОГДА ВЫ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К НАМ!

Казань2

Видеограф1