Работа в ШЕВИ ПЛЮС‑5

Клиентский сервис и поддержка
2,2
Администрация и управление
1,5

Обучение для сотрудников, своевременная выплата з/п, лояльность руководства, дружный коллектив.
К сожалению нет полиса дополнительного медицинского страхования для сотрудников.

Единственное, чем данный работодатель порадовал - хорошая оплата труда и выплату без задержек. Где то полтора года назад были задержки. Сейчас платят вовремя. В остальном - буквально ужасно. Даже добавить больше нечего
Ну а теперь о грустном…условия труда ужасные. Единственный плюс для работяг - чистая ремзона. Поесть негде, у офисных ребят - как муравейник. По 8 человек на маленький кабинет. Инструмент так себе. Если привыкли работать действительно с хорошим типо омбро и кинг тони, то здесь получите мастак. Руководство совершенно не заботится о своих сотрудниках. Им главное клиент а на своих наплевать. Постоянно тыкают в лицо какими то бумажками. Работать толком не дают. Еще работу не закончил, а уже идут претензии о том, почему в грязном комбезе. Как минимум странно и очень раздражает.
Одним словом - не рекомендую.

Сотрудник склада

Работаю в организации кладовщиком. Работы действительно много, но зп напрямую от этого идёт. Бывает в месяц до 100 тысяч удаётся заработать на сменном графике. Не встречал организаций, где еще так можно.
Хороший склад, коллектив отличный. Менеджеры адекватные все. Ни жалею о выборе!

Место для обеда есть. Где то рядом есть торговые центры, где можно перекусить.
Не во все подразделения удобно добираться, но с другой стороны, все центры недалеко от метро, в пределах 20 минут. Чаще - ближе.

Администратор

1,5
Официальное трудоустстройсво и ничего более. Расчеты белой заработной платы вовремя.
Отношение руководства к сотрудникам. Пересмотр заработной платы сотрудников.

Работаю в компании более 5 лет менеджером, устраивает стабильность и развитие компании. Замечательный коллектив , адекватное руководство. Есть система наставничества, т.е. когда ты только устраиваешься на работу, тебя обучают и помогают. Это очень важно. Зарплата своевременно два раза в месяц, плюс система бонусов и премий. Бывают конечно штрафы, но за дело. Есть возможность обучаться и развиваться во время работы, проводятся очень интересные тренинги. Корпоративные поездки. Также, что очень удобно - это наличие бесплатной парковки около автотехцентра.
Хотелось бы побольше тренинг-обучений, возможность получения ДМС от работодателя.

Работаю в компании более 5 лет. Отличный коллектив, адекватное руководство, своевременная выплата зарплаты, возможность обучаться на тренингах, корпоративные поездки. Компания стабильная, расширяется. Не мало важно наличие бесплатной парковки у автотехцентра.
Побольше выездных корпоративных мероприятий и тренинг - обучений. А так все устраивает, а как будет дальше, посмотрим.

Мастер-консультант

декабрь 2022
2,2
Можно обслужить американский авто пром от и до в полном объёме.
Хороший коллектив.
Отработал в компании не очень много остались только отрицательные эмоции от компании, постоянные проблемы с выплатой з/п и отсутствие соц. гарантий.
Работать приходится за двоих куча обязанностей сверху не входящих в должность.
Руководство не слышит сотрудников.
Уровень дохода низкий.
Коллектив хороший.

Водитель

Люберцы,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому исоевременая оплата и выполнения поставленыхзадач руководства
Взаимо понимание между сотрудниками и руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШЕВИ ПЛЮС-5

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШЕВИ ПЛЮС-5 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ШЕВИ ПЛЮС-5 для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ШЕВИ ПЛЮС-5 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ШЕВИ ПЛЮС-5 оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ШЕВИ ПЛЮС-5 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

«ШевиПлюс» - сеть специализированных техцентров по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC, а также поставке запчастей из Америки и Канады. У нас работают 6 подразделений (четыре в Москве и два в Санкт-Петербурге).
Специалисты компании «ШевиПлюс» приобрели большой опыт работая с автомобилями этих марок с 1996 года. Доверяя свой автомобиль специалистам техцентра «ШевиПлюс», Вы получите 100% результат.

МЫ ЗНАЕМ ВСЁ ПРО ВАШ АВТОМОБИЛЬ!
На нашем складе самый полный ассортимент новых и бывших в употреблении автозапчастей, расходных материалов, аксессуаров для тюнинга и дополнительного оборудования в наличии. Мы установим запчасти и проведем любые работы в кротчайшие сроки. На все запчасти установленные в нашем техцентре предоставляется гарантия.
Так же у нас Вы можете заказать запчасти для мотоциклов и квадроциклов.

У НАС ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ!
Техцентр оборудован самым новым диагностическим оборудованием, стендом сход-развала, а также подъемниками и несколькими постами электрики. Мы производим слесарный и кузовной ремонт, а так же покраску в камере. Мы проводим ремонт агрегатов любой сложности: ремонт акпп, раздаточных коробок, мостов, двигателей в том числе дизельных, тюнинг и усиление.
Так же в нашем техцентре Вы можете осуществить ремонт и настройку двигателей яхт.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ! ГАРАНТИЯ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!
Проводим предпродажную подготовку, помогаем в покупке или продаже автомобиля, помощь в кредитовании, автостраховании, юридическое сопровождение. ТО, замена масел, колодок, рабочих жидкостей, мойка. Круглосуточный эвакуатор, срочный выкуп автомобилей, разборка.
В нашем автосалоне представлен большой парк автомобилей с пробегом.
Грамотные специалисты и большая производственная база позволяют нам осуществлять только качественные услуги с гарантией.

Москва7Люберцы1