Работа в Презентика

Отзывы сотрудников о компании Презентика

Нормально

февраль 2023
Что нравится
Выше среднего оклад, проценты после проекта, удаленный формат работы
Что можно улучшить
Компетентность РОПа, телефонию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Презентика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Презентика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Презентика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Презентика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Презентика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Презентика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ПРЕЗЕНТИКА – молодая динамичная event-компания, занимается организацией мероприятий для бизнеса и туризма, входит в большой стабильный холдинг ООО ТД Шатер, включающий компании из других отраслей (инжиниринг, девелопмент, FMCG, Horeca, MICE и др.).

Более 20-лет холдинг управляет самой большой (14 000 м2) центральной московской площадкой - Атриумом Гостиного двора, расположенной в сердце столицы в 2-х шагах от Красной площади, ГУМа и парка Зарядье. Реконструированные историческое здание Гостиного двора и Атриум обладают всеми современными технологиями для проведения масштабных российских и международных выставок, форумов и шоу. Здесь ежегодно проходит более 50-ти знаковых событий в области культуры и бизнеса.

Отзыв нашего менеджера, как круто ее научили продавать в Презентике:

Если хочешь научиться так же - приходи к нам работать)

Или заходи в телеграм-канал, его ведет CEO Презентики. Он подробно учит, как продавать письмами в корпорации: https://t.me/drmsdlrs

Через год такого обучения, вы будете стоить 150к на рынке.

Action
Буквоед