Работа в Мебельная компания SKYMOBILI

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания SKYMOBILI

Мы - Компания SKYMOBILI, производство замечательных кухонь и другой корпусной мебели и предметов интерьера

Мы производим замечательные кухни для квартир и домов, в дополнение изготавливаем шкафы купе, и другую домашнюю мебель

В сфере мебели с 2011 года. В 2012 году открывался цех по производству серийной мебели. На данный момент личный опыт и опыт наших сотрудников доказывают то, что нет ничего не возможного и невыполнимого для тех, кто любит своё дело и занимается этим открыто и честно!

Используя современные подходы в планировании пространства кухни для удобного повседневного её использования, мы не просто продаем внешний вид новой кухни, а еще и помогаем сделать каждодневное пребывание максимально эргономичным для любого её обитателя

Выжимая самый "сок" из современных технологий производства комплектующих, будь то современные фасады кухонь, мебельная фурнитура и прочее, мы добиваемся для непревзойденного качества и даем гарантию до 25 лет!

Наше вдохновение к работе - это отличная команда, надежные партнеры и стремление превосходить ожидания наших клиентов. Мы гордимся тем, что участвуем в улучшении жизни людей!

Группа Илим
Кухонный двор