Работа в Beglarian fabrics

Отзывы сотрудников о компании Beglarian fabrics

Привет!

Мы - Beglarian Fabrics. Команда влюбленных в ткани энтузиастов. Ежедневно каждый из нас трудится над повышением сервиса и комфорта для наших клиентов. Мы предлагаем клиентам ткани исключительно от мировых производителей и тщательно следим за качеством на нашем складе в Лионе, Франция. Ежедневно отправляем заказы по самым разным направлениям. Начиная от стран Европы, заканчивая Камбоджей, Новой Зеландией и Индией.

В изделиях из наших тканей звезды мирового уровня выходят на подиумы и красные дорожки, дизайнеры готовят наряды для королевских дворов Монако и Англии. Из года в год ведущие и начинающие дизайнеры со всего мира выбирают ткани от Beglarian Fabrics. И выбрать действительно есть из чего. В наличии на складе около 3000 артикулов тканей и заканчивается место для хранения. Поэтому мы в процессе поиска склада в несколько раз больше.

Считаем своей основной задачей помочь дизайнерам по всему миру воплотить их творческие идеи, предлагая лучшие ткани Европы.

Немного цифр:

В 2021 году мы сделали 1млн евро и продали 117 000 метров тканей.

В 2022 году мы поставили перед собой амбициозный план в 3млн евро и запуск еще одного направления. Идем в плане:)

С января 2022 года наша команда выросла с 15 сотрудников до 29 в начале сентября. И мы не планируем останавливаться!)

Вы можете познакомиться с нашей командой поближе здесь: https://beglarianfabrics.com/team-rus

Все вместе мы создаем один большой классный и просто лучший продукт❤️

Карен Бегларян