Работа в Частная инновационная школа Rittel School

Отзывы сотрудников о компании Частная инновационная школа Rittel School

Учитель начальных классов

Екатеринбург,
Я работаю учителем начальных классов, и хочу отметить, что сотрудничество с этой школой дало мне много положительных впечатлений. Компания проявляет исключительную профессиональность и заботу во всем, что касается образования и развития детей.
Отношение руководства к учителям и их поддержка неимоверно важны для меня, и я хочу отметить, что все проявляют огромное уважение к педагогическим работникам. Rittel School предоставляет нам все необходимые ресурсы и материалы для успешного проведения уроков и оказывает поддержку в нашей профессиональной деятельности.
Особого внимания заслуживает наши управляющая школы и директора. Они всегда доступны для общения и готовы выслушать наши идеи и предложения. Они понимают, что учителям требуется творческая свобода и поощряют во всем, что связано с инновациями в образовательном процессе.
Я также хочу отметить, что эта компания активно вкладывает ресурсы в развитие и повышение квалификации учителей. Мы получаем доступ к различным тренингам, семинарам и конференциям, которые помогают нам расти в профессиональном плане. Тут поддерживают нас в стремлении к постоянному самосовершенствованию.
Благодаря этой школе и ее лидерам, образовательный процесс становится более эффективным и стимулирующим для детей. Стремление к инновациям в образовании вдохновляют меня.
Я искренне благодарна всем руководителям за их сильную поддержку и преданность развитию образования. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
У нас и так много полезных обучений, тренингов, но хочется еще больше!

Заместитель директора

Екатеринбург,
май 2023
Школа в традициях всех времен, у разных народов всегда была в центре внимания. Ее успешная деятельность во многом зависит от того, кто ею управляет. Наш директор создала вокруг себя доброжелательную обстановку. Взаимоотношения с коллегами, студентами и родителями строит по принципу сотрудничества и взаимоуважения. Ею созданы условия для раскрытия их интеллектуальных и творческих способностей. Всегда старается поддержать и помочь в трудную минуту, разделить и приумножить радость. Наш руководитель все знает, умеет, может! А, если не знает,- то узнает, найдет выход и сможет.
- Изменить расписание и объединить уроки в пары, как в универе. То есть один урок теория, а второй практика. За счёт этого снизить количество домашних заданий. - Места для релаксации как студентов так и педагогов, просторные общественные зоны.

Заместитель директора частной школы

май 2023
Адекватное грамотное руководство , доброжелательная и позитивная атмосфера, комфортные условия труда, поддержка и понимание в любой ситуации.
Продолжать развивать корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная инновационная школа Rittel School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная инновационная школа Rittel School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная инновационная школа Rittel School для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная инновационная школа Rittel School оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная инновационная школа Rittel School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная инновационная школа Rittel School оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург2