Работа в НПО Курганприбор г. Новосибирск

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Специалист по охране труда

Новосибирск,
Близость К дому, отличный коллектив, возможность обучения по повышению квалификации
Коммуникация между сотрудниками

1,3
Близость к дому, достойная заработная плата, к сожалению на этом всё....
Коммуникация между сотрудниками
Квалифицированный руководствующий персонал

Новосибирск,
Близость к дому пока больше плюсов не нашёл. Зарплаты для каждого своё по мне так средний заработок труда
Нету раздевалок свободных закупить не могут.системы вентиляции не какой душно очень.отпуск по их закону через 18 месяцев.кто уже и год отработал и пол года так и не отпускают в отпуск.начальство меняется каждые два месяца.

Контролер ОТК

2,2
Уровень дохода, близость к дому, свобода в выборе графика, премиальная часть, решение вопросов
Коммуникации между сотрудниками, отношения к сотрудникам

Маляр по металлу

2,2
Стабильность. Работа в теплом помещении. С мастером и начальником участка повезло. Коллектив хороший.
Наращивание объёма. Реструктуризация всего начальства. Много начальников без какого либо опыта. ТБ.

Мастер участка

Новосибирск,
Уровень зарплат на заводе как минимум в 1,5 раза выше чем по рынку.
Филиал достаточно молодой, поэтому плохо отлажены камуникативные процессы между подразделениями. Очень много нового оборудования, но при этом и много старого, которое находится в постоянном простое из-за ремонта, отсюда начинаются гонки по выполнению плановых показателей. Лично для меня, завод находится очень далеко от места жительства.

Новосибирск,
хороший коллектив, почти все дружелюбные, что нужно подскажут
коммуникацию между сотрудниками и цехами, организацию рабочего места, разделение труда по должностным инструкциям. после такой работы психическое состояние начинает сдавать

декабрь 2022
1,3
Возможность участия в трудовой деятельности производства. Предприятие предлагает фиксированную зарплату, трудоустройство гарантирует пенсионные отчисления.
В отпуск не отпустят, трудности в поддержании надлежащего общения между сотрудниками, сверхурочная работа, риски психологических проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Курганприбор г. Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Курганприбор г. Новосибирск для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию НПО Курганприбор г. Новосибирск для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО Курганприбор г. Новосибирск оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО Курганприбор г. Новосибирск оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО Курганприбор г. Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Обособленное подразделение в г. Новосибирске Курганского завода № 603 по производству боеприпасов, который был создан согласно приказу № 448 от 24.08.1941 г. Народного Комиссариата боеприпасов СССР. В ноябре 1941 года в г. Курган прибыло оборудование Харьковской артели «Производство весов» и 16 специалистов для работы. Оборудование разместили на территории двух продовольственных складов, где и был заложен новый завод.

Для увеличения темпов освоения новых и изготовления серийных изделий на заводе реализуется многолетняя программа технического перевооружения. Приобретается новое высокопроизводительное оборудование, станки с числовым программным управлением. Проводимые мероприятия направлены на улучшение качества продукции и сокращение сроков выполнения заказов. Также ведутся работы по модернизации производственных площадей и улучшению социально-бытовых условий работников. Построены 3 газовые котельные, 2 столовых, спортивный зал, амбулатория и другие объекты соцкультбыта.
  В целях  патриотического воспитания подрастающего поколения  на территории предприятия  организована открытая  выставка  с  представленными  образцами  военной техники.
   Численность работающих в г. Кургане — более 2300 чел.

Обособленное подразделение в г. Новосибирске основано 03 июля 2017 г. На данным момент более пяти лет подразделение успешно работает и постоянно развивается.

Новосибирск8