Работа в Нефтемашстрой

Отзывы сотрудников о компании Нефтемашстрой

менеджер отдела реализации

Новочеркасск,
Свобода в выборе рабочего графика. Близость к дому. Открытость и внимание руководителя к каждому сотруднику. Прозрачные условия мотивации. Достойная оплата труда.
Расширить место для отдыха. ДМС для сотрудников и корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.). В целом все устраивает и так.

Мастер

Единственное положительное что зарплата вовремя. Спецодежду выдают, но не самую хорошую
Если улучшить руководство, то самая большая проблема решится. Не вычитать из зарплаты за выданные удостоверения специалиста, не вычитать за спецодежду. Решить вопрос по нормальной доставке работников из городка до места работы. Перестать перетусовывать бригады и людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтемашстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтемашстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нефтемашстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтемашстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтемашстрой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтемашстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Нефтемашстрой» – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке нефтехимии. (www.nm-stroy.com)

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА:

На собственных производственных мощностях осуществляется производство следующих видов оборудования:

• Печи трубчатые нагрева сырья и их комплектующие (змеевики, шиберные заслонки, обвязка технологическими трубопроводами);
  • Арматурные блоки и трансферные линии;
  • Теплообменные аппараты;
  • Ректификационные колонны;
Монтажное управление осуществляет:

• Полный спектр работ по монтажу печей нагрева сырья, ректификационных колоннам, факельных установок,теплообменного оборудования;
  • Выполнение «под ключ» остановочных ремонтов, металлоконструкций, технологических трубопроводов, технологического оборудования,пуско-наладочных работ в том числе приборов КИП и А.

Наши партнеры:

Мы приняли участие и реализовали проекты для предприятий
ПАО АНК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром», ПАО АНК «Башнефть», АО «Арктигаз», ПАО «Новатэк» и ряда малых НПЗ: ООО «Славянск ЭКО», ООО «Первый Завод», ПАО «Орскнефтеоргсинтез»,
ООО «САМАРАТРАНСНЕФТЬТЕРМИНАЛ», ООО «НС-Ойл», ООО «ЭКОТОН», ООО «Новошахтинский ЗНП».

Мы уверены, ЛЮДИ – главный ресурс предприятия, поэтому создаем условия для профессионального и личного развития своих сотрудников, поощряя активную жизненную позицию и стремление к новым достижениям.

ЖДЕМ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СТРОИТЬ УСПЕШНОЕ БУДУЩЕЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО И РАЗВИВАТЬСЯ!

Москва1Новочеркасск1

Мастер1Менеджер по продажам1