Работа в Институт Генных и Клеточных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Институт Генных и Клеточных Технологий

Компания находится в городе Екатеринбург и разрабатывает высокотехнологичные косметологические продукты и косметику на основе активов собственного производства.

В наших продуктах мы применяем передовые генные и клеточные технологии, используем собственные запатентованные компоненты, полученные при исследовании биологических процессов, протекающих в молодой и здоровой коже. Косметика и косметологические препараты создаются с применением только сертифицированных ингредиентов на производстве, отвечающем стандартам ИСО 9001.

Наша команда из молекулярных биологов, медицинских генетиков и дерматологов работает в тесном контакте с косметологами и представителями эстетической медицины, занимаясь научными исследованиями в области красоты и здоровья, создавая и предлагая новые продукты на их основе.

Мы стремимся войти в число передовых производителей косметики и препаратов для косметологии, помогая людям сохранить молодость, естественную красоту и уверенность в себе, предлагая качественные продукты для ухода за кожей, а также поставляя профессионалам отрасли инновационные косметологические решения.