Работа в Триал‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Триал-Сервис

Устроился менеджером по продажам, взяли после собеседования с руководителем. Учитывали мой опыт работы в продажах (более 10 лет). Оборудование хорошее, это крупные мировые производители Atlas Copco, Denair, здесь важно понимать специфику. Сейчас прохожу углубленный тренинг по продажам этого оборудования.
Один минус - расположение. Иногда по утрам долго добираться до офиса от метро.

На работу взяли сразу, у меня есть релевантный опыт работы в продажах компрессорного оборудования. Коллектив - отличный, у которых приятно учиться! Нет тотального контроля за тобой – дали задание и выполняешь, если есть проблемы то сразу обращаюсь к наставнику он все разъясняет.
Сильно критичных моментов для себя не могу выделить за все время работы. Всякие проблемы бывали от недопонимания с коллективом, по началу работы, до косяков с моей стороны.

Работаю в этой компании несколько дней – пока коллеги вводят в курс дела. Из приятного – с первого дня оформили на работу по ТК. В мои обязанности входит общение с клиентами, продажи, формирование отчетности. За плечами 15 лет в продажах высокоточного фрезерного оборудования. Пока что проблем для себя не вижу и условия устраивают.
Пока из минусов мог бы для себя выделить только то, что немного отличаются отчетности с моей прежней работы. Приходится перестраиваться на новый лад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триал-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триал-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триал-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Триал-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Триал-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Триал-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Decomp» основана в 2007 году.

Компания организует поставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт общепромышленного оборудования.

Основной ассортимент составляет промышленное компрессорное оборудование, запчасти и комплектующие крупнейших мировых производителей:

«Atlas Copco», «Ceccato», «Remeza», а также компрессорного оборудования ведущих китайских производителей «DENAIR» и «SMD».

Компания "Decomp" является сервисным партнером и дилером производителей компрессорной техники, оказывает услуги по установке, обслуживанию, ремонту, подбору промышленных воздушных винтовых компрессоров.

Наши клиенты — это крупные и средние промышленные предприятия, работающие в разных отраслях промышленности (от медицинских центров до горнодобывающих комбинатов): «Северсталь», «Водоканал», «Метрополитен Санкт-Петербурга», «Гознак», «Русские самоцветы», «Unileaver», «BAT», «Huindai» другие, для которых важно работать с крупной и надежной компанией по поставкам и обслуживанию промышленного оборудования!

Компания «Decomp» работает по всей России, есть филиалы в ЮФО, ПФО, планируется в ближайшее время ЦФО, УФО.

Компания "Decomp" предоставляет сервис высочайшего уровня.

Мы развиваемся и находимся в поиске целеустремленных и талантливых людей.

В связи с расширением бизнеса мы ищем сотрудников в области продаж технических решений систем промышленного воздуха и холодильного оборудования.

Если вы разделяете ваши ценности - профессионализм, постоянное развитие, ответственность, нацеленность на результат, взаимовыручка,

то мы готовы предложить вам:

Работу в стабильной компанией на устоявшемся рынке

Возможность управлять своим временем и процессами

Стать экспертом в продажах технически сложного, но интересного оборудования

Прозрачную систему мотивации

Профессиональный, дружный коллектив

Постоянное обучение

Трудоустройство по ТК РФ с 1-го  дня.

Комфортный офис

ПКФ Атлантис-Пак