Работа в БМ‑Холдинг

Отзывы сотрудников о компании БМ-Холдинг

Оператор пульта охраны

Воронеж,
Прозрачная оплата труда. Отличный, дружный коллектив, лояльное руководство.
Работу пульта можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БМ-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию БМ-Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БМ-Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БМ-Холдинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БМ-Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БМ-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «БМ-Холдинг» образована в 2007 году, оказывает услуги по обеспечению комплексной безопасности объектов различного уровня сложности, любого масштаба и назначения. Под управлением «БМ-Холдинг» находится более 20 компаний с прочной материально-технической базой, предоставляющих широкий спектр услуг на территории большинства регионов РФ.

Среди наших Клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, фабрики и заводы, крупные отраслевые холдинги, в том числе с привлечением иностранного капитала, торговые и строительные организации, банки, автосалоны, офисы, медицинские и образовательные учреждения, предприятия агропромышленного комплекса, организации сферы отдыха и развлечений, государственные и муниципальные заказчики.

Наши ключевые компетенции:

УСЛУГИ ОХРАНЫ

• Обеспечение физической охраны коммерческих объектов, стройплощадок, сельхозугодий, в т.ч. вахтовым методом на всей территории РФ.
  • Пультовая охрана - мониторинг объектов с пульта централизованного наблюдения – сеть групп быстрого реагирования.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ, ПЛАНОВОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ:

• Средства обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений: пожарная сигнализация; системы противопожарного водоснабжения, установки пожаротушения; системы дымоудаления, оповещения и эвакуации людей при пожаре;
  • Системы технической безопасности: охранная сигнализация; системы видеонаблюдения (в том числе IP); системы управления контроля доступа, защита периметра; локально вычислительные системы, телефония.
  • Электрические сети: Электромонтаж и ремонт щитовых, прокладка электрических сетей, электромонтажные работы.
  • Проектирование, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования