Работа в Офтальмологический центр Зрение

Отзывы сотрудников о компании Офтальмологический центр Зрение

Видеограф

Вежливость и тактичность. Особое отношение к каждому сотруднику
Про клинику мало кто знает, хотя это самая лучшая клиника. Нужен совершенно другой подход к маркетингу

Администратор

В системе оплаты все прозрачно, все белое, никогда не задерживали зарплату. Оплачиваемый обеденный перерыв. Лояльное отношение к сотруднику, всегда стараются пойти на встречу, если заболел или что-то случилось. Много корпоративных плюшек. Сама клиника красивая.
Нагрузка очень разная. Иногда работы почти нет, иногда много. В первой половине дня может быть очень активно, а во второй 1-2 пациента в час. Из-за того, что администраторов в клинике 12 человек кажется, что текучка, так как ребята уходят после года-полтора работы. В целом, норм, могут даже повысить или перевести в другое подразделение. За время моей работы перевели двоих. Но хочется больше возможностей для карьеры внутри клиники.

2,2
Укомплектованность рабочего места,четкое соблюдение нормативов рабочего времени.
Отсутстви карьерного роста на позиции администратор,неадекватно завышенные требования от работников. Атмосфера нездоровой конкуренции постоянного оценивания действий сотрудников ,что вызывает невроз на пустом месте.

Администратор

Сильное лояльность со стороны руководства, всегда пойдут на встречу, всегда поддержат и помогут в любой ситуации.
Удобный график
Хорошое обучение и ведение в процесс, так же проводят курсы обучения, приглашают специалистов для этого.
Сотрудники все работают как единый организм.
Установить еще один пандус, а в целом все идеально.

апрель 2023
Красивое место работы, удобное расположение. Хорошие условия для развития, интересные задачи. Адекватное руководство, готовое общаться и прислушиваться к сотрудникам. Дружный коллектив, много корпоративных активностей.
Сделать не 2 фруктовых дня в неделю для сотрудников, а 3)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офтальмологический центр Зрение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офтальмологический центр Зрение для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Офтальмологический центр Зрение для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический центр Зрение оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический центр Зрение оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический центр Зрение оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр - это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений - центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще - аптека, салон элитной оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

Уникальность нашей клиники в высокой надежности лечения и постоянном совершенствовании диагностиеских и хирургических технологий. Комплексное использование традиционных методов хирургии глаза через микроразрезы, ультразвуковая и лазерная хирургия с применением лазеров нового поколения дает блестящий результат в лечении даже самых сложных глазных патологий. Клиника оснащена новейшим офтальмологическим оборудованием производства США, Германии и прогрессивными медикаментами.

Ежегодно в нашем Центре получают экспертную помощь более 92 тыс. пациентов и выполняется более 3 тыс. высокотехнологичных операций любой категории сложности.

В клинике работает 160 сотрудников, в том числе 7 кандидатов медицинских наук, 7 врачей высшей категории, профессора. Наши врачи защитили 9 диссертаций, выпустили 7 монографий и более 60 научных статей. Врачи Центра являются экспертами в лечении заболеваний сетчатки и лидерами по количеству выполненных интравитреальных инъекций (лечение сетчатки).

Наша клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Петербурга (рейтинг портала «Доктор Питер»), а пациенты и партнеры говорят, что мы смогли создать медицину будущего с инновационными подходами в организации, медицинской помощи, при этом сохранили именно Петербургский стиль, интеллигентность и искреннюю заботу по отношению к пациентам и партнерам.

Клиника занимает полностью трехэтажное здание в самом центре г. Санкт-Петербурга, площадь медицинского центра 3,3 тыс. м2., находится в шаговой доступности от метро «Спортивная».

Наши фундаментальные тезисы в работе с персоналом:

#помогай

#обучай

#вовлекай

#вдохновляй

Офтальмологический центр является участником VII ПМФТ 2023 г.

Коллектив медицинского центра состоит из 160 человек.

Катрен НПК
Аптеки Столички