Работа в Fortluft

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Зарплата вовремя, офис с кухней, рядом столовая, рабочее место хорошо оборудовано.
Отношение руководства к сотрудникам, да и к людям в целом.
Переработки оплачиваются просто как рабочее время, никакой двойной ставки, даже похвалы. Если ты говоришь, что не можешь перерабатывать, потому что у тебя дела, то тебя попросят отменить твои дела. Совещания в офисе в послерабочее время - еженедельно.

февраль 2023
- Интересная работа и душевные покупатели
- Хороший коллектив
- Честное руководство
- Стабильность, работа есть всегда
- Как и везде есть свои нюансы, но в целом все нормально, можно спокойно работать
- Добавить возможность удалённой работы
Сменил работу по семейным обстоятельствам.

Бухгалтер

декабрь 2022
Зарплату платят вовремя, на руки. Ребята в коллективе хорошие, рабочее место довольно удобное.
Руководство общаться не хочет. Любой вопрос, касаемый повышения заработной платы в связи с увеличением обязанностей-намек на заявление по собственному. А увеличение обязанностей обеспечено, потому что очень мало сотрудников.
До офиса от метро идти довольно долго, располагается неудобно. Приходится работать по субботам иногда.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Зарплата выплачивается вовремя
Есть адекватные коллеги
Хорошо оборудованное рабочее место
Уровень зарплаты не очень высокий
Отсутствует карьерный рост как таковой
Коллектив состоит из 1.5 землекопов, поэтому все незакрытые дыры в функционале, вероятнее всего, будут затыкать вами. Доплачивать за это, конечно же, не будут.
Руководство имеет очень своеобразные взгляды на жизнь и на рабочий процесс, будьте к этому готовы. Это проявляется не всегда сразу, а через 3-6 месяцев. Текучка большая, в среднем коллектив офисного персонала обновляется почти полностью (не считая "костяк" из 3-4 человек) за 1-1.5 года.
Самые высокие зарплаты в Fortluft
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fortluft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fortluft для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Fortluft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fortluft оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fortluft оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fortluft оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

F O R T L U F T компания, специализирующаяся на производстве автомобильных и потребительских товаров. Производственные площадки, где регулярно выпускается новая продукция, базируются в США, Европе и Азии. Наши инженеры создают новые продукты, обновляют и совершенствуют модели, которыми успешно пользуются наши клиенты.

Европлан
АГР