Работа в ФОРВАРД

Отзывы сотрудников о компании ФОРВАРД

ООО "ФОРВАРД"

Компания ООО «ФОРВАРД» была образовано в поселке Шерегеш в 2011 году. Однако свою деятельность компания в лице Директора, Курсакова Александра Сергеевича, начала еще в 2004 году. Изначально основным направлением было строительство малоэтажных деревянных строений (дома из бруса, бани и тому подобное), далее компания расширила сферу деятельности и уже осуществляла полный цикл общестроительных работ.

В 2011 году в городе Новосибирск руководством компании было принято решение сконцентрироваться на отделочных работах.

На сегодняшний день ООО «ФОРВАРД» предоставляет перечень услуг по внутренним отделочным работам.

Информация о выполненных работах

За время существования компании и строительной деятельности мы выполнили большое количество разноплановых работ:

• Строительство ряда отелей, гостиниц, гостиничных комплексов и шале в поселке Шерегеш, таких как: «Спорт отель», «Ольга», «Берлога», «Гринхоф», «Снежный», «Таежный двор», «Лесная сказка»;
  • Строительство частных домов по Кемеровской области;
  • Реставрация гостиницы «Югус» по спецзаказу в городе Междуреченск в 2009 году;
  • Строительство спорткомплекса «Эрис-Н» в поселке Линево 2013-2014 гг.;
  • Отделочные работы на объектах крупных строительных компаний, таких как: концерн «Сибирь», ГК «ДИСКУС», строительная компания «Вира-Строй», ГК «Союз» с 2013 года и по сей день.

ООО «ФОРВАРД» достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами. Доверив нашей организации выполнение работ, Вы получите качество, профессиональный подход, оперативность исполнения и завершения проекта в установленный срок. А также Вы получите надежного партнера, строящего свои отношения с заказчиками на доверительной и долгосрочной взаимовыгодной основе.