Работа в Экология в технологии

Отзывы сотрудников о компании Экология в технологии

Компания ООО «Экология в технологии» является производителем очистных сооружений из стеклопластика торговой марки OSTROV® и поставщиком комплексного оборудования наружных инженерных сетей для объектов любой сложности.

Появилась организация путем реорганизации. Опыт работы в данном направлении более 7 лет. География поставок охватывает всю территорию России. Работая на рынке, мы довели до профессионализма качество поставляемых изделий, c применением новых технологий и инновационных материалов увеличив гарантийный срок эксплуатации до 5 лет.

В номенклатурный ряд поставляемых изделий входят:

• Канализационные насосные станции,

• Установки для очистки сточных вод,

• Пескоуловители,

• Нефтеуловители,

• Сорбционные фильтры,

• Жироуловители,

• Накопительные емкости,

• Емкости для хранения пожарного запаса воды и т. д.

Все оборудование проектируется и изготавливается квалифицированными инженерами и техническими специалистами нашей компании. Налажено производство емкостей и корпусов оборудования из армированного стеклопластика, изготавливаемого из высококачественных материалов ведущих мировых и отечественных производителей.Собственное производство очистных сооружений методом непрерывной машинной намотки позволяет обеспечить высокое качество изделий, устойчивость к перепадам температур, не подверженность к коррозии, срок службы увеличился более 50 лет, значительный запас прочности и жесткости изделий позволяет безотказно выполнять свои функции.Оборудование, поставляемое нашей компанией, имеет все необходимые паспорта качества, сертификаты и другую разрешающую документацию.

В список выполняемых работ входит весь спектр услуг:

- Консультирование. Наши специалисты подберут вид и технические характеристики оборудования, исходя из показателей, которых необходимо добиться на выходе системы.

- Проектирование. Мы подберем конфигурацию и размеры оборудования на основании технического задания, данных раздела проектной документации или опросного листа.

- Поставка продукции. Осуществляется по готовности в минимальные сроки.

- Пусконаладочные и шеф-монтажные работы. Своим клиентам мы предоставляем услуги по шеф-монтажу и пусконаладке оборудования. Наши специалисты консультируют заказчика удаленно и на объекте, а также производят работы непосредственно на объекте в соответствии с потребностями клиента.

- Сервисное обслуживание. Заключаем договора на выгодных условиях. Быстрое и качественное выполнение помогут Вам остаться нашими постоянными клиентами.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive