Работа в Белые Облака (ИП Маршинский Евгений Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Белые Облака (ИП Маршинский Евгений Викторович)

Магазин «Белые Облака» вот уже 21 год занимает лидирующую позицию в сфере распространения знаний и инструментов для саморазвития в области эзотерики, йоги, чайной культуры, здорового и гармоничного образа жизни.

Наша команда – это сообщество увлеченных практикой людей, которые делятся накопленным опытом и знаниями из разных традиций и учений, представленных в нашем магазине, и развиваются вместе, двигаясь в одном направлении, повышая свою эффективность для общего дела и роста компании.

Мы приглашаем к сотрудничеству искренних, честных, позитивных, нацеленных на результат, ответственных и увлеченных личной практикой и саморазвитием.

Для нас важно:

- присутствие личной постоянной практики в одной из представленных в нашем магазине традиций (йога, буддизм, васту, фен-шуй, таро, литотерапия, китайская чайная традиция, ароматерапия, вегетарианство и др.);

- готовность делиться знаниями и накопленным опытом, а также обучаться;

- знание авторов и направлений духовных традиций и методик саморазвития.

Если имена Экхарта Толле, Колин Типпинг, Пауло Коэльо, Рамана Махарши, Намкай Норбу, Б.К.С. Айенгар, Кастанеда, Йогананда, Гурджиев, Рерихи, Роберт Свобода, Мантэк Чиа, Рамеш Балсекар, Ошо для вас наполнены смыслом и особым вдохновением, а наши требования, обязанности и условия работы по вакансии, перечисленные ниже, соответствуют вашему трудовому опыту, то мы ждем вас на собеседование.

Информация о Белые Облака (ИП Маршинский Евгений Викторович)

Сайт: https://white-clouds.ru/