Работа в Фермер Эко

Отзывы сотрудников о компании Фермер Эко

Компания Фермер Эко - это сеть магазинов Халяль мяса и других натуральных фермерских продуктов.

Первый магазин был открыт в 2015 г., в настоящий момент их уже пять, мы не останавливаемся и  работаем над созданием Франшизы наших магазинов.

В наших магазинах большой ассортимент мяса, молочной продукции, сыров, полуфабрикатов, выпечки собственного производства.

Мы заботимся о своих клиентах и ценим их время, поэтому организовали доставку. Нам доверяют лучшие рестораны города, закупают продукцию у нас.

Мы бережно ценим то, что дает нам природа. При создании нашей продукции используем только 100% натуральные и качественные продукты, и это наша ценность.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваем новые направления, при этом сохраняя качество продукции.

В нашей Компании принято Экологичное отношение не только к продукции, но и к персоналу, работающему у нас. Мы ценим вклад каждого сотрудника, вне зависимости от должности, который он вносит в общее дело. У каждого есть возможность в развитии и профессиональном  росте в Компании.

Познакомиться с нами более подробно вы можете:

19 841 отзыв