Работа в ТехИнвестГарант-Л

Отзывы сотрудников о компании ТехИнвестГарант-Л

Группа компаний «ТехИнвестГарант» работает на рынке металлических дверей и дверной фурнитуры с 2012 года. Основным видом нашей деятельности является производство, оптовая и розничная продажа, установка качественных и надежных дверей, дверных замков и фурнитуры. Благодаря собственному производству Группа компаний предлагает большой ассортимент продукции, предоставляя своим клиентам по-настоящему современные технические решения. Наш ассортимент продукции регулярно расширяется за счет поступления новых моделей.

Мы располагаем высококвалифицированными специалистами, которые готовы выполнить все необходимые работы по изготовлению, установке дверей, замков и фурнитуры. Также в любое время вы сможете получить качественную консультацию по любым вопросам нашей сферы деятельности. Обращаясь к нам, вы получаете не только надежные двери, замки и фурнитуру, но и можете воспользоваться различными сопутствующими услугами. Мы готовы предложить качественный сервис и индивидуальный подход к решению каждой задачи. Исходя из ваших потребностей, наши сотрудники помогут подобрать нужный именно вам дверной замок. Мы следим за тенденциями рынка и предлагаем только действительно удобную и востребованную продукцию.

Мы сделаем все для того, чтобы от наших товаров и услуг у вас остались исключительно приятные впечатления. На нашем складе в наличии всегда есть запас металлических дверей, наиболее популярных моделей замков и фурнитуры. Это позволит вам получить нужную продукцию в максимально короткие сроки. Наши консультанты сориентируют вас в широком ряде ассортимента и помогут сделать максимально качественный и выгодный выбор.