Работа в Эр Ай Коммуникейшн

Дизайн и графика

Специалист по мониторингу

Томск,
июнь 2022
Своевременные выплаты, лояльное отношение руководства. Очень понравилось сотрудничать.
Уволилась по причине переезда.
не оплачивается гсм.

Специалист по мониторингу

Казань,
ЗП без задержек, официально. Руководство хорошее. Данная вакансия идеально подойдет для мамочек в декрете или с маленькими детьми: Все праздничные дни - выходные и они оплачиваются.
Все устраивало, кроме зарплаты

Ведущий графический дизайнер

январь 2023
Классный командный дух, когда все сосредоточены на каком-то проекте, комфортно обсуждать детали и уточнять что-то, очень демократичное общение от руководства к подчинённым. В целом обо всём можно договориться и всё можно обсуждать.
Возможно, некоторым менеджерам проектов на старте имеет смысл более подробно предварительно обсуждать задачу, готовить список вопросов клиенту, чтобы меньше моментов всплывало в процессе работы.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Одно из лучших моих мест работы. Адекватные задачи, обучение в режиме реального времени, лояльное руководство (особенно благодарна за человечность и компетентность руководителю московского подразделения), хорошие условия труда и приятные сотрудники.
возможность карьерного роста

Помощник координатора

декабрь 2021
Хорошая компания, было здорово поработать. Своевременная оплата труда. Хорошее руководство.
Сложно сказать что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эр Ай Коммуникейшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эр Ай Коммуникейшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эр Ай Коммуникейшн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эр Ай Коммуникейшн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эр Ай Коммуникейшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эр Ай Коммуникейшн оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Работа по продвижению разнообразной продукции наших Заказчиков - это очень творческий процесс, своего рода труд волшебника, благодаря которому ранее неизвестный товар или продукт становится узнаваемым и любимым среди покупателей. И это благодаря креативным идеям и инициативе наших сотрудников.