Работа в LEDNIKOFF

Отзывы сотрудников о компании LEDNIKOFF

Компания LEDNIKOFF – это оптово-розничная сеть специализированных магазинов светодиодного оборудования LUX-класса в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре, Челябинске и постоянно расширяющейся географией. Помимо этого мы успешно продвигаем свой интернет-магазин и выходим на разные маркетплейсы.

В наших шоу-румах и офисах представлен максимальный ассортимент оборудования: от светодиодных лент и светильников до современных протоколов автоматизации и управления системой «Умный дом».

В нашей команде большое количество профессионалов. А комфортный микроклимат и постоянно растущие интересные цели позволяют нашим сотрудникам, многие из которых работают в компании более 5 лет, проявлять и развивать свои навыки.

Мы специализируемся на работе с дизайнерами, дизайн-студиями, монтажными организациями и торговыми компаниями, участвуем в реализации крупных проектов во всех регионах.
Ежегодно мы организовываем и успешно проводим более 10 крупномасштабных конференций и дизайн-встреч. По этому мы ценим идейных, креативных и творческих людей.

Команда LEDNIKOFF всегда готова предложить лучший сервис и лучший ассортимент, оказать помощи в реализации проектов освещения любого уровня сложности.

Присоединяйтесь к нашей Команде!