Работа в K2 DOM

Отзывы сотрудников о компании K2 DOM

Руководитель контакт-центра

апрель 2023
Работаю в данной компании с лета 2021 года.
На моих глазах компания растет и развивается не по дням, а по часам. Заслуга эта принадлежит в первую очередь руководству компании – сформирована сильная команда профессионалов, поддерживаются инициативы, постоянно внедряются новые инструменты и бизнес-процессы.
Все решения исходят из логики.
В команде присутствует взаимоподдержка, коллектив дружный, руководство лояльное, но требовательное, что безусловно хорошо.
Компания перспективная, не стоит на месте, захватывает новые ниши рынка и вкладывает в сотрудников.
В связи с тем, что компания относительно молодая, не все бизнес процессы регламентированы, что периодически порождает некоторые трудности в решении тех или иных задач кроссфункциональных подразделений. Но процессы описываются, это лишь вопрос времени.

Май 2023
Благодарим за ценную обратную связь! Сейчас мы стараемся сделать все возможное, чтобы данные процессы мы могли улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании K2 DOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию K2 DOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию K2 DOM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K2 DOM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K2 DOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K2 DOM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К2 DOM -  Компания, предоставляющая комплексные услуги по продаже и приобретению загородной недвижимости.

Мы организовали самую крупную партнерскую сеть застройщиков по загородной недвижимости, взяли на себя все трудности по поиску, оценке и покупке загородной недвижимости, помогая каждому клиенту найти подходящий вариант дома.

В данный момент мы занимается активным строительством коттеджного поселка "Riga Family" по Новорижскому шоссе.

НАША ЦЕЛЬ, чтобы компания К2 DOM ассоциировалась с красивой и комфортной загородной жизнью, для этого мы создаем максимально приятные условия, чтобы сильная команда профессионалов росла и реализовывала свой потенциал в рамках нашей компании.

Наша компания опирается на важные ценности это:

• Честность
  • Развитие
  • Экологичность
  • Результативность
  • Комфорт
  • Амбициозность
  • Инициативность.

Для комфортной и приятной работы мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Современный, комфортный офис
  • Дружный коллектив, где важен каждый
  • Удобную систему адаптации и обучения новичков
  • Признание и награждение заслуг каждого сотрудника
  • Современные методы работы с клиентами, упрощающие и минимизирующие действия сотрудника
  • Тренинги от ведущих компаний РФ, способствующие личностному развитию
  • Быстрый денежный и карьерный рост

Мы современная компания, которая не придерживается классической вертикальной системы иерархии. Высокое качество сервиса - основное преимущество нашей компании, которое выгодно выделяет нас на фоне конкурентов, 37% новых клиентов приходят к нам по рекомендации.