Работа в Энтемс

Отзывы сотрудников о компании Энтемс

май 2023
Близость к метро; Коллектив; Профессиональная свобода; Амбициозные планы развития Компании
Ввести гибридный график работы

Компания большее количество времени погружена в развитие и в планирование будущего. Поэтому за последний год ООО " Энтемс" стали узнавать в городе, объекты, где производим работы- медийные и масштабные и подбор исполнителей, принимающих участие в строительства, имеют высокую квалификацию.
Возможность командировок в другие страны и устройство спортивного уголка.

май 2023
Благоприятная атмосфера и налаженный рабочий процесс в компании, можно спокойно сконцентрироваться на работе. Коллектив очень отзывчивый и всегда помогут в случае возникновения каких-либо вопросов. Условия труда строго соблюдаются руководством по отношению к сотрудникам. Точно порекомендовала бы если Вы в поисках стабильного места работы на года.
Немного увеличить помещение отдыха и приема пищи. Иногда в "часы пик" на кухне не все могут разместиться одновременно.

Инженер-сметчик

май 2023
В компании "Entems" работаю 2 года.
Хочу отметить, что очень повезло с руководителем и дружным сплоченным коллективом.
Все сотрудники нацелены на командную работу. А это залог развития компании в целом и каждого сотрудника по отдельности!
Удобное расположение офиса. Комфортные условия для работы.
Как инженер по составлению смет на инженерные виды работ могу сказать, что цены на услуги предоставляем конкурентноспособные при надлежащем качестве работ.
Все устраивает.
Можно было бы осуществить корпоративную связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтемс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтемс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энтемс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энтемс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энтемс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энтемс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

С 2016 года профессионально проектируем, монтируем и сдаем в эксплуатацию все виды инженерных сетей.

Мы - профессионалы в области проектирования и монтажа инженерных систем.

Вот некоторые из наших объектов: Клиника Пирогова, склад ФОСАГРО, театр ЛДМ «Новая сцена», БЦ Стокгольм,  Завод по производству молочной продукции DANONE.

НАША МИССИЯ – создание и внедрение современных, экологичных, энергоэффективных инженерных решений.

Мы верим, что честность, открытость, профессионализм – это путь к успеху и долгосрочному сотрудничеству.

ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Санкт-Петербург4

Инженер-сметчик1