Работа в Авангард Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Авангард Сибирь

«Авангард. Профессиональная экипировка» - это российский производитель защитной спецодежды, рабочей обуви и СИЗ.

Если вы заинтересованы в интересной работе в крупной и стабильной компании, если вы амбициозны, стремитесь реализовать все свои идеи и таланты, то мы приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде, и попробовать свои силы в нашей компании!

С 2004 года компания занимается собственными разработками моделей рабочих костюмов и рабочей обуви.

Мы предлагаем широкий ассортимент с высоким сроком службы в различных промышленных сферах:

• летняя и зимняя спецодежда с защитой от общих производственных загрязнений,
  • защитная одежда,
  • сигнальные летние и зимние костюмы,
  • медицинская одежда,
  • перчатки и рукавицы с различными защитными свойствами
  • средства индивидуальной защиты,
  • одежда для пищевых производств,
  • одежда для работников сферы услуг, гостеприимства, HoReCa
  • широкая линейка рабочей обуви собственного производства на ПУ/ТПУ подошве, обувь с нитрильной подошвой, с композитным или металлическим подноском, с пластиковой или металлической фурнитурой, спецобувь, такая как ботинки сварщика, обувь для горячих цехов с огнестойкой фурнитурой, обувь ПВХ и ЭВА

Информация о Авангард Сибирь

Сайт: https://nsk.avangard-sp.ru