Работа в Мышова Татьяна Валерьевна
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мышова Татьяна Валерьевна

неудовлетворительно

1,2
Особых плюсов, кроме как рядом с домом не нашла. Работа для тех, кто не хочет особо утруждаться.
Наверное все: условия, руководство. По зарплате , конечно я тех денег не получила, что обещали, да и отношение к людям так себе.

Ноябрь 2023
Здравствуйте, бывший сотрудник. За 1,5 месяца, что Вы у нас работали , Вы не научились пользоваться оргтехникой ( от слова СОВСЕМ) не втянулись в рабрчий процесс, у Вас регулярно не сходились деньги с кассой. И работали вы именно так, как и написали НЕ УТРУЖДАЯСЬ. Извините, но такие сотрудники мне не нужны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мышова Татьяна Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мышова Татьяна Валерьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мышова Татьяна Валерьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мышова Татьяна Валерьевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мышова Татьяна Валерьевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мышова Татьяна Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.