Работа в ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания

Отзывы сотрудников о компании ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания

Финансовый аналитик

Из преимуществ работы в компании: Лояльное руководство, часто идут на встречу, компания стремится к тому, что-бы сотрудник оставался и развивался в компании. Отдельно хочу выделить задачи и проекты - за счет того, что компания развивается, навыки прокачиваются быстро и широко, задачи интересные и достаточно часто индивидуальные. Сплоченный коллектив, достаточно часто проводят различные ивенты и тимбилдинги, не только отделами, но и всей компанией. Из приятного бонуса - есть возможность получать различные плюшки от компании.
Гибкое начало рабочего дня и возможность гибридной работы, техникой для удаленной работы обеспечивает компания.
Наличие доп образования внутри компании, проводятся курсы, устраиваются тренинги. В отдельных ситуациях есть возможность получения сертификатов. В целом, размер оплаты труда соответсвует среднему уровню по рынку.
Комфортный офис, на каждом этаже есть кофепоинты, тут возможно стоило бы добавить печенье и сладости.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся поддерживать корпоративный дух в компании, постоянно предлагая сотрудникам различные активности.

Человеческие условия труда. Руководство идёт навстречу в личных вопросах.
ЗП достойная, чуть выше рынка.
Коллектив адекватный, здоровая рабочая атмосфера.
Сделать обед по 45 минут, и в пятницу заканчивать на час раньше.

Финансовый аналитик

1) Очень крутой коллектив! На работу хотелось просыпаться и приходить каждый день. Лучший коллектив, который у меня был)

2) Руководство: выражаю благодарность топам компании, идут навстречу в разных вопросах, гибкий рабочий день, очень интересные задачи и поддержка в развитии.

3) У меня задачи делились на две части - операционная и проектная. Операционная работа позволяет познакомиться с публичными компаниями, поработать с отчетностями и моделями, анализировать компании. Проектная деятельность в основном состоит из сложных задач, которые требуют решения в инвестиционном процессе. В них прокачивается креативность и нестандартность мышления.

4) Классно, что проводятся различные мероприятия - квизы после работы с коллегами, турниры по настольному теннису, настольные игры:)
1) Развитие публичных фондов, более активный маркетинг: у компании сильные продукты, но о них надо активно рассказывать рынку и продвигать правильный подход к инвестициям.

2) Переменная составляющая зарплаты - отличная мотивация работать качественнее, улучшать продукты и сервисы компании.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за мнение и предложения по улучшению, сейчас мы двигаемся как раз в этом направлении.

Программист

апрель 2022
Хорошее внимание к офисному времяпрепровождению: есть кухня, комната отдыха, зал для спорта, кофепоинты на каждом этаже. Есть внутренние активности: кружки, секции и т.д.
Низкий уровень бюрократии, возможно решить вопросы в короткий срок.
Рабочее место можно укомплектовать по собственному желанию.
В общем и целом, работодатель внимательно относится к каждому сотруднику и его комфортному состоянию на работе.
Зарплата ниже среднего по рынку.
Индексация проходит редко и неочевидно.
Нет организованной велопарковки.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, за эти 1,5 года у нас много изменилось и мы улучшили условия как по зп, так и с парковкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия нашей компании заключается в предоставлении продуктов, услуг и сервисов, позволяющих реализовывать инвестиционные цели клиентов с минимальными затратами времени, денег и без эмоциональных переживаний с их стороны. Мы говорим клиентам: «Наши возможности – Ваш доход!»

Финансовая группа компаний "ДОХОДЪ" — это:

• Опыт работы с 1993 года;
  • Команда профессионалов рынка ценных бумаг и коллективных инвестиций, IT- специалистов, аналитиков и маркетологов;
  • Лицензии Банка России;
  • Аккредитованные IT-компании, занимающиеся разработкой и поддержкой программного обеспечения в сфере FinTech;

5 видов профессиональной деятельности:

• брокерская на рынке ценных бумаг;

• депозитарная;

• деятельность специализированного депозитария и регистратора;

• деятельность по управлению инвестиционными фондами;

• деятельность по управлению ценными бумагами;

• дилерская.

Мы предоставляем клиентам услуги в области осуществления инвестиций в акции, облигации, паевые фонды (ПИФы), валюту и другие финансовые инструменты. Постоянно работаем над улучшением клиентских сервисов и развития самой продуктовой линейки, поэтому одним из приоритетных направлений работы является Fintech.

Профессиональное сообщество хорошо знает ДОХОДЪ как поставщика интересной, актуальной и качественной аналитики. Аудитория наших социальных сетей постоянно растет, и мы очень рады поддерживать инвесторов с любым опытом своими обзорами, стратегиями и web-сервисами “Дивиденды”, “Анализ акций”, “Анализ облигаций”.

От лица Группы могут публиковаться вакансии, открытые в  компании- профессиональном участнике рынка ценных бумаг АО Актив; компании- участнике рынка коллективных инвестиций ООО “УК “ДОХОДЪ” и компании IT-сферы- ООО “Консалтинговое агентство “Д энд К”.

ХОУМ Банк
Райффайзен Банк