Работа в ГДК Берелёх

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Фельдшер

Магадан,
Работаю сезонным методом, зп практически не на что не трачу. Проживание и рабочее место находится на одном участке. Отличное питание по типу шведского стола. Чистота идеальная. Шикарная баня. Руководство самое лучшее, если говорить конкретно об участке УБВР. Грамотные, справедливые, если обращаешься с проблемой, всегда помогут. Начальник участка как говорится " на своём месте". Знает всю работу своего участка, вникает и грамотно решает поставленные задачи
Заработную плату и плохой интернет

Водитель фронтального погрузчика

Магадан,
Скорость при приёме на работу
Официальное трудоустройство
Поднять зарплату
Сделать работу вахтами

Водитель погрузчика

Неплохая техника для работы
Условия труда,Техника безопасности,условия проживания,руководство,коллектив,заработная плата,питание,обновить оборудование для ремонта и проведения ТО для техники.
Самые высокие зарплаты в ГДК Берелёх
Фельдшер
Водитель погрузчика
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГДК Берелёх

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГДК Берелёх для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГДК Берелёх для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГДК Берелёх оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГДК Берелёх оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГДК Берелёх оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы ждем в нашу команду ответственных, трудолюбивых, грамотных специалистов, готовых трудиться за достойное вознаграждение.

В АО ГДК «Берелех» и его структурных подразделениях работает более 1200 человек. Среднегодовой объем добычи золота в последние несколько лет — около 2,5 тонны. Старательские артели, входящие в состав компании, ведут добычу золота открытым способом на территории Сусуманского и Ягоднинского округов, в 2017 году началась добыча драгоценного металла в Республике Саха (Якутия). Сегодня под крылом компании  несколько дочерних золотодобывающих предприятия — ООО «Мальдяк», «Элита»,  «Монолит», производственно-структурное подразделение прииск «Исток» и участок буровзрывных работ, который также производит и геологоразведку. Предприятию принадлежит более 50 лицензий на право пользования недрами. Обеспеченность минерально-сырьевой базой (по запасам промышленных категорий) при сохранении текущего уровня золотодобычи составляет порядка 9 лет.

Магадан3